Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Симпоссион » Программа передач


Программа передач

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мы вот договорились обсудить рекламу. Это, наверное, будет через пятницу. Подумайте, пожалуйста над тем, какие ролики вам нравятся и почему - откуда берётся смысл.

А для ближайшей встречи у меня - как водится - есть маленькая "каверза", на полчасика просмотра, чтобы обсудить значение наших ассоциаций. (Отчасти в продолжение "Ники", но совсем на другом сюжете). И кстати, подумайте над любимыми цитатами из "классического" Гоблина - пригодится для обсуждения.

До встречи!  :)

0

2

А я гоблина не смотрела ни разу.... :(

0

3

Молодец Маша, куда ушло твое детство?

0

4

Простите, пожалйста... Я смотрела фильмы в НОРМАЛЬНОМ переводе, если можно назвать номальным перевод гнусявым голосом....) И, простите, пожалйуста, много чего процитировать могу. так что все. ФФФФФФсё! Мог бы и предложить посмотреть что-нибудь....

0

5

Смотри на меня и завидуй! :rolleyes:

0

6

Есть, сэр! Буду оставаться в хамском неведении и глухой зависти остаток жизни. Обесчаю. =)

0

7

Ух. Ну по части Гоблина - это ко мне. Весь Властелин Колец чуть ли не наизусть запомнил :) Полезное кстати дело он делает, ИМХО, показывает нам недостатки нашего общества. Вот. :))

0

8

Хм... А рассказать про Гоблина? Кто он, откуда взялся и когда все это началось?

0

9

бывший опер... любит переводить фильмы..

0

10

А! Ну тогда становиться все на свои места! =)))

0

11

LexxMan написал(а):

Весь Властелин Колец чуть ли не наизусть запомнил

мда... славное детство...  ^_^

0

12

кООдинатОр :))) написал(а):

мда... славное детство...

АХАХАХАХА

Итак будем ждать рекламной паузы..

0

13

Раз уж тут поступают жалобы на мою работу.... Решила я увеличить свои знания относительно товарища Гоблина. Вот что мне сказали:

Пучков Дмитрий Юрьевич, в народе известный как Goblin, родился в Украинской ССР, но в виду родительской професии часто менял места жительства, а вместе с этим и "родные" языки.
Как ответственный гражданин своей страны прошел срочную службу в армии, где был шофером.
До начала девяностых Д.Ю. успел сменить мнодество професий: таксисита, шлтфовщика, слесаря, сантехника, электрика (!), кинолога, библиотекаря, помошника бурильщика, инженера-гидрогеолога.
После окончания школы милиции стал работать в ГУВД СПб. Откуда ушел в 98ом году в звании майора. Кстати, появление псевдонима связано именно с его службой. Одна из газетных статей, повествующая о незаконопослушных милиционерах, которую Д.Ю. прочёл с коллегами из уголовного розыска, была озаглавлена «Гоблины в серых шинелях». С тех пор он и коллеги иронически называли друг друга «гоблинами», а самого Д.Ю. как старшего оперуполномоченного называли «старшим гоблином».
Творческий путь начался с заметок о компьютенрных играх. Потом появился сайт, известный как «Tynu40k Goblina». Затем занимался локализацией комп.игр, а вместе с тем неофициальным переводом фильмов. Кроме этого он официально перевёл фильмы «Хроники Риддика», «Бешеные псы», полностью сериал «Семья Сопрано» (85 эпизодов по заказу телеканала ТВ-3), мультфильм «Команда Америка: мировая полиция», мультфильм «Всем хана!», первый и второй сезоны сериала «Саут Парк» (по заказу телеканала РенТВ), мультипликационные сериалы «Робоцып», «Поллитровая мышь» и «Том идёт к мэру» (по заказу телеканала 2x2).
Про перевожы всем известных "колец" и т.д. писать не буду. И так все не плохо знаете.
Кто хочет цитаты почитать Гоблиновские, то смотреть здесь.

Отредактировано Грищенка (2007-10-20 20:15:19)

0

14

За цитаты спасибо)))
Ты знаешь Машка с удивлением понимаешь, что у твоего времени уже есть легенды живущие рядом с тобой.
Обычно мы узнаем о человеке, какой он был хороший, только после определенных событий. Жил ты себе вполне буднично и серо, а умер кто-то и только тогда ты узнаешь что и как было с этим человеком. Как поэты которых начинают  по настоящим ценить иолько после смерти (обычно).

Отредактировано Болик (2007-10-21 16:10:05)

0

15

Болик написал(а):

За цитаты спасибо)))

может мне в будущем стоит просто ссылки оставлять? без обработки информации? а то только за ссылки спасибо...

Болик написал(а):

а умер кто-то и только тогда ты узнаешь что и как было с этим человеком

и не говори, была такая актриса замечательная Тамара Носова. (настоящую Донну Розу играла в "Здравствуйте, я ваша тетя"). Она умирала в своей квартите. И её еще живой крысы съели. А вспомнили поздно. Вот тебе и легенды....

0

16

Не! речь не о общественном мнении, речь о тебе самом. Просто все мы иногда жалеем о том, что не живем в сербрянном веке, что не жили рядом с Тургеневым или еще с кем-нибудь. Грустно, что Курт умер.. Цой.
Просто, не всегда мы ценним то время в котором сами живем.

0

17

Хм... я вот очень наше время люблю. Единственное, чего бы хотела, что бы Бродский жив был. Что бы можно было на его лекции попасть.

0

18

Гри, из тебя последнее время неплохой справочник получается!! такие милые мини-свобки обо всех и обо всем   ^_^   мне нравится!!!
хм, в нете есть википелия, как свою назовем??   :D

0

19

Мой извращенный мозг уже придумал кучу названий) Но их цензура не оценит) а за сводки Бореньке спасибо скажи. Его иннициатива.

0

20

ага, скажу, обязательно, - когда увижу!  ))) 
да ладно, выкладывай, не стесняйся, а то меня - и вакханалией, а ты?....   :D

0

21

а вот и нет)) и ни за что))) а то потом еще и Борькин извращенный мозг добавися)) так что лучше при личной встрече) как-нибудь за чашечкой кофею....

0

22

при личной встрече, при личной встрече... нифига вы при встрече не очем не рассказываете.

0

23

Мой милый и преданный друг, личных встреч не выходит.... но я позваниваю....) И даже вполне приятно разговариваю, даже несмотря на мой натяжный смех.....)

0

24

:thank_you:

0

25

:P

0

26

У нас новый сюжет для пятничных медитаций: решено придумать рекламу КУСОЧКУ САХАРА. Но не просто так, а для каких-то определённых людей, чтобы зацепить их воображение. Точнее, для определённого ТИПА ЛЮДЕЙ: попробуем играть на культурных стереотипах, жизненных ассоциациях и всяком таком прочем...

Сахар будет!  :D  (На тот случай, если реклама сработает)

0

27

гм, после сегодняшних посиделок остася просто уникальный САХАР В ПАКЕТИКАХ, маскирующийся под конфенты....
конкуренция????...
;)

0

28

у меня мыслишка одна появилась, не забыдь бы.

Отредактировано Болик (2007-12-03 00:45:30)

0

29

ну.....а мне, естессно, никто ничего не расскажет. еще и отпинают за неявку....

0

30

ять, забыл.

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Симпоссион » Программа передач