Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что будет » Культмассовости - привет!


Культмассовости - привет!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые мои, приглашаю вас, точнее не я, а моя подруга Лина, на концерт.
Лина не так давно играет в группе ЛЮЭС. И ребята решили первое выступление с её участием ей и посвятить.
Подругу мою надо поддержать и тепло встретить, а то волнуется человек самым жутким образом.
Все действо случится в КАМЧАТКЕ в пятницу (28ого), в семь вечера. вход примерно 150.

0

2

Да, вот это названьице для группы!  :lol:  Я бы подумала о средствах индивидуальной защиты  :D

0

3

ну, эт опять же к вопросу о том, что у меня ни на что нету времени...  :sorry:

0

4

Софья Александровна написал(а):

Да, вот это названьице для группы!    Я бы подумала о средствах индивидуальной защиты

СА, учитывая, что ребята играют панк, то простить им можно)Они ж заранее предупреждают - мол, боишься - не подходи. Или подходи, но аккуратно) Но вся ответственность за последствия на тебе: предупреждали. :big_boss:
=)

0

5

А что название группы означает, попроще для электриков объясните пожалуйста.

0

6

Болик написал(а):

А что название группы означает, попроще для электриков объясните пожалуйста.

Вот пока про адептов все подробно не расскажешь - не обьясню. :beee:

Софья Александровна, вы тоже не рассказывайте. А то он совсем гордый станет.

0

7

Ладно, Гри спасибо за предложенную помощь :friends: , но я уже узнал, что это. Между прочим не знать значение этого слова мне не стыдно, а вот если бы я не знал кто такие адепты....

0

8

Болик написал(а):

а вот если бы я не знал кто такие адепты....

А мне не стыдно спросить значение слова, которого я не знаю. И не важно, стыдно знать его значение или не стыдно. Если я его не знаю, значит, я с ним не сталкивалась. Естественно, я не настолько тупа, что не могу предположить какое значение оно имеет в контексте ситуации. Но если я сомневаюсь в правильности догадки, то имею привычку уточнять. И имею привычку использовать только те слова, значение, которых знаю и понимаю, соответственно, могу объяснить другому человеку. А кто-то, по-моему этого не может сделать дней так пять. И непонятно из каких соображений. Либо просто лень, либо причина кроется в странном столкновении нескольких космических потоков и энергий. But it's not my prolem.

0

9

Гри у тебя на аватаре солныШко.. Что с твоим настроением?

0

10

Болик написал(а):

Гри, у тебя на аватаре солныШко.. Что с твоим настроением?

Просто умеешь ты, Боренька, так фразу ввернуть, что она не только солнышку, она всей вселенной настроение перевернет.

0

11

Гри, йа хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Болик написал(а):

Гри, йа хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хм.....  :/  Prove it! :big_boss:

0

13

какой милый диалог!!!!!!!!  вау!!! я наслаждаюсь.....  :P

0

14

кООдинатОр :))) написал(а):

какой милый диалог!!!!!!!!  вау!!! я наслаждаюсь.....

Наслаждаться всякий горазд....а вот присоединиться.....? =)

0

15

по поводу "присоединиться" я только что написала в какой-то теме.....  там, где исковеркали мое имя и аватарку...

0

16

кООдинатОр :))) написал(а):

по поводу "присоединиться" я только что написала в какой-то теме.....  там, где исковеркали мое имя и аватарку...

Да никто ничего не коверкал. Даже не думал. Ну может Бо чуть перестарался....бывает. ) у всех.
Love&Peace! :P be happy! We love u!

Бо, предлагаю ей цветов подарить. Чтоб в любви нашей не сомневалась. И Китова еще привлечем))

0

17

Может лучше касету вкусную? Ну чтоб ее совсем сомнения не терзали?

0

18

Грищенка написал(а):

хм.....    Prove it!

Я место в автобусе уступил катит?
^_^

0

19

Болик написал(а):

Может лучше касету вкусную? Ну чтоб ее совсем сомнения не терзали?

С тебя - кассета, с меня - мороженое, а Китову цветы поручим. Идет? :cool:

Болик написал(а):

Я место в автобусе уступил, катит?

Спорный вопрос. о-чень! =) Что-то более бескорыстное требуется....) :P

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что будет » Культмассовости - привет!