Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Послевкусие » что делать?


что делать?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

стоит хоть раз написать что-то неехдное и сразу тебя начинают обвинять непонятно в чем.. :black_eye:

0

32

Как ваш театр в среду?

0

33

Я догадываюсь как это было, напишите что все-таки происходило и кто пойдет в следующий раз?

0

34

Болик написал(а):

стоит хоть раз написать что-то неехдное и сразу тебя начинают обвинять непонятно в чем..

нет, ну если это было нехидное, то спасибо за сочувствие!!!..
а насчет коверкания имен - я тебе говорила, мне неприятно....

0

35

Лерыч, ты же не страдаешь раздвоением личности, ты же помнишь как тбя зовут

0

36

Болик написал(а):

Как ваш театр в среду?

Вполне себе даже ничего. Мы прониклись энтузиазмом нашей милой руководительницы и решили сделать-таки снежную королеву, но по-своему. Правда Татьяна Михална (угадала??) пока ни о чем нетдогадывается. Из новинок то, что бабушкой будет Сережа Пилишин, и  у нее будет раздвоение личности: в какой-то сцене она станет на несколько минут оленем, который в исполнении Сережи просто бесподобен. Если же все наши новшества (о которых Лера знает намного больше) не будут приняты Татьяной Михайловной, то будет сделан театр одного актера. Ибо читает она все роли просто прекрасно. Точнее исправляет всех, кто это пытается сдлать. Хотя нас с Сережей участь не постигла, но было довольно скучно и долго ждать того, как твой партнер наконец-то извлечет из себя именно ту интоннацию, которая абсолютно попадает в интоннацию Режиссера.
Евгений был тих, что странно. Китов был всел. В остальном - все.

0

37

Простите мне мое ехидство, но досидели ли вы с Китовым до конца?
А Лера знает почти все, обо всех, но она тут появляется только по четвергам после дождика, так что я надеюсь ты не против пока побыть моим оракулом?

0

38

Болик написал(а):

Лера знает почти все, обо всех, но она тут появляется только по четвергам после дождика, так что я надеюсь ты не против пока побыть моим оракулом?

ну это абсолютно неправда!!! появляюсь, как есть возможность вылезти в и-нет. то есть почти каждый день. просто я не всегда комментирую ваши замечательные высказывания.
а во-2х, меня типа сместили??? все, подсиживают... выгоняют с должгости...  ех....
в-3х, - да, я знаю все и обо всех, и готова выдавать любую информацию по требованию, но так как никто не спрашивает!... и вообще, все узнают все по средам, ходить надо... даже Женя был... вот.
:beee:

0

39

Болик написал(а):

Простите мне мое ехидство, но досидели ли вы с Китовым до конца?

Лично мы, еЁ величество Мария Михайловна, до последнего пребывали на поле боя. А вот Китов, Китов покинул нас.... Но успрел прочесть пару реплик.

Болик написал(а):

ты не против пока побыть моим оракулом?

т.е. "пока тебя ценю я, но как только дождичек в четверг пройдет, я стобой не дружу?" =))

кООдинатОр :))) написал(а):

просто я не всегда комментирую ваши замечательные высказывания

это от чего же? =)

0

40

Машка, Машка, зачем ты так?

Грищенка написал(а):

т.е. "пока тебя ценю я, но как только дождичек в четверг пройдет, я стобой не дружу?" =))

0

41

Грищенка написал(а):

это от чего же? =)

от того, что бываю на 5 сек, а не на 2 часа!!! ну нету у меня дома нета!!! и компьютера даже нету!!! ну что я сделаю!!!

0

42

Болик написал(а):

Машка, Машка, зачем ты так?

Грищенка написал:
т.е. "пока тебя ценю я, но как только дождичек в четверг пройдет, я стобой не дружу?" =))

оу-оу-оу, давайте не будем разборки устраивать, а?? а то и я на дождички в четверг обижаться начну!.. и так уже сместили.... кроме четверга...

0

43

Болик написал(а):

Машка, Машка, зачем ты так?

импроизирую на тему..... ;)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Послевкусие » что делать?