Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Послевкусие » что делать?


что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как-то мы все по сказкам да по сказкам..
Может пора еще что-нибудь?

0

2

хм, еще что-нить?? ну я пытаюсь...
ты прочитал?

0

3

нет пока

0

4

Слушай мне понравилось, по крайней мере 4 страницы, попробуйте их разыграть в среду.

0

5

Ммммм, попробуйте....Это значит, что ты абсолютно, категорически и раз и навсегда пробовать отказываешься? Так сказать, идешь в разрез с партией и общественным мненнием? Как не стыдно! А еще комсомолец-доброволец! (шучу, Бо, шучу)).
Приползет кто в среду - попробуем. А то глядишь, один Евгений, да я молчаливая будем.....

0

6

У нас есть новые адепты

0

7

Дважды попросила ОБЪЯСНИТЬ значение слова адепты, но Бо меня игнорирует. Кто-нибууууудь!!!!!!!!

ЗЫ: а название темы-то не хилое.))) Замахнулись вы, Боренька, на вечное)))

Отредактировано Грищенка (2007-09-25 20:59:08)

0

8

Ну да вечнее некуда.

0

9

МОМОТ!!!!! Почему обязательно надо умудриться ответить так, что бы я вышла из себя?!?!?!?! Почему просто по-человечески гельзя напистаь, что такое АДЕПТЫ!?????  РРРРРР!

0

10

ЗЫ: а я ведь почти привыкла Боренькой тебя называть. Так что  :P сам виноват!

0

11

Болик написал(а):

по крайней мере 4 страницы

я в восторге!!!!!   ЦЕЛЫХ!!!!!  4!!!!!!  СТРАНИЦЫ!!!!!!! :blink:

0

12

Девочки, двое на одного - не честно! А Гри я по-моему сообщение оставил.

0

13

Болик написал(а):

Девочки, двое на одного - не честно!

Хм....Это девочкам говорит мальчик - будущий мужчина! Последоваель тех, кто готовил в этом мире самы жестокие козни, перевороты власти, придумывал и совершенствовал старое и открывал нновое..... нечестно... :D мммм.

Болик написал(а):

А Гри я по-моему сообщение оставил.

Только по твоему.   )

0

14

Да Грищенка, мужчины - ЗЛО!!! Давайте вместе любить девочек! ;)

0

15

Болик написал(а):

Давайте вместе любить девочек!

Be careful with your wishes, cowboy...

0

16

Буду-буду

0

17

Осторожность никогда не помешает)

0

18

...хи

0

19

Боренька, нам с тобой в срочном порядке нужно собственную тему заводить: разговоры двух модераторов, оставленных координатором и администраторами. А то мне надоело из темы в тему прыгать.....)  ^_^

0

20

Болик написал(а):

Да Грищенка, мужчины - ЗЛО!!! Давайте вместе любить девочек!

:lol:

Грищенка написал(а):

Боренька, нам с тобой в срочном порядке нужно собственную тему заводить: разговоры двух модераторов, оставленных координатором и администраторами. А то мне надоело из темы в тему прыгать.....)

ах, простите, что вы такие молодцы, часто бываете на форуме, а мы, такие ужасные, правда, с отсутствием компьютера и доступа в и-нет  (но это неважно!), вам не отвечаем...

0

21

кООдинатОр :))) написал(а):

ах, простите, что вы такие молодцы, часто бываете на форуме, а мы, такие ужасные, правда, с отсутствием компьютера и доступа в и-нет  (но это неважно!), вам не отвечаем...

Вот! Стоит только заикнуться о своей нелегкой доле, то ОНИ срузу выходят из тени и начинают давить на жалость... :lol:

0

22

не смешно.

0

23

кООдинатОр :))) написал(а):

не смешно.

есть, сэр, то есть, мэм. будем дружно плакать......
:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

0

24

:beee:

0

25

Гри, ты не права. Коардинатора жалко...............

0

26

Жалость - плохое чувство.
Проще ко всему нужно относиться. И веселее.

0

27

Мдаааа.... весело тут у вас.... Коли так и дальше пойдёт, то придётся переименовать тему. Из "Что делать?" в "Кто виноват?"

0

28

"Кто виноват" версии все услышаны, а вот что делать...

0

29

Болик написал(а):

Коардинатора

все, договорился. я предупреждала.

0

30

кООдинатОр :))) написал(а):

все, договорился. я предупреждала.

Все. Сматываю удочки и остаюсь в компании Ослика...

Болик написал(а):

"Кто виноват" версии все услышаны, а вот что делать...

Кажется, сейчас и расскажут, ЧТО ДЕЛАТЬ...

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Послевкусие » что делать?