Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Послевкусие » Синяя птица


Синяя птица

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Как ни странно, Синяя птица верить и жить помагает.
Не верите? Так слушайте:
Не так давно гуляла с одним хорошим знакомым. У него творческие искания, сложный период в личных отношениях, в отношениях с родителями, все идет к великой депрессии. А человеку лет не много. Во всяком случае, нельзя страдать депрессиями в таком возрасте.
Гуляли мы с ним по ночному Питеру, смотрели на развод мостов, я выслушивала длинный монологи о несправедливости жизни. И так мне это все печально было наблюдать... И тут мне в голову пришла только одна единственная мысль: рассказать человеку о синей птице. Используя и то, что прочитала, и то, что слышала, и даже фильм в пример привела. Плевалась, конечно, долго по поводу фильма, но не без удивления для себя открыла массу положительных его моментов. В итоге, человек преобразился на глазах. Записал в маленькую черную книжечку фамилию автора и сказал, что обязательно прочтет. Вот так, дорогие друзья.

0

32

Невероятно! Можно спросить? А что именно так проняло человека?

0

33

Софья Александровна написал(а):

Невероятно! Можно спросить? А что именно так проняло человека?

А все и сразу. Человек на другом человеке слишком зациклен был. А после моих рассказов и активной жистикуляции он стал к жизни проще относться. Радоваться мелочам и вспомнил про тех, кто всегда есть рядом и по-настоящему стоит его внимания.

PS: конечно, без сочного описания смерти птички не обошлось... :D

0

34

все, здравствуй белая горячка... Эта птичка останатся с нами навсегда.

0

35

Болик написал(а):

все, здравствуй белая горячка...

Это ты меня или Ослика так теперь звать будешь? :P

0

36

неее тебя я буду звать желтая иглоукома... если хочешь конечно)

0

37

Ну что ж.... Мотивируй собственное желание и, если мне твои доводы понравятся, вперед и с песней. И жёлтой иглоуколкой)

0

38

Слушай у нас же есть раздел Маша и медведы давай туда, а то все забудут что это о синей птице

0

39

ну да, то, что это о синей птице, по-моему, никто не забудет никогда!...  а о том, что эта птичка останется с нами навсегда - солнышко, ты не понял еще - это как Апокалипсис, ОН тоже с нами навсегда!!!... :D

0

40

тсссссссссссс, СА до сих пор помнит мою фразочку о двух часах жизни.. нельзя шутить на такие темы!

0

41

Болик написал(а):

тсссссссссссс, СА до сих пор помнит мою фразочку о двух часах жизни.. нельзя шутить на такие темы!

Да будет Вам ... Я ж не со зла... Зато всегда есть о чём поговорить!  :D

Что на самом деле настораживает, так это тенденция делать из меня монстра, ибо уважаемый Бо "чёрным пиаром" прошёлся уже по всем темам ... А фдруг хто паверить ?  :O

0

42

СА! А мне фильм понравился. Правда смотрела его я без всех удобств..... И вообще! Нашла человека, которому фильм тоже очень понравился! Кто-нибудь хочет с нами киносеантс повторить?? :D

0

43

Тогда, многоуважаемая СА, вы станете легендой, и при звуках вашего голоса студенты будут замирать в благовейном трепете. Признайтесь после лекций вы часто об этом мечтаете.

0

44

А это уже реклама чистой воды! Реклама собственных сплетнеческих каеств! Ай-ай-ай))

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Послевкусие » Синяя птица