Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Симпоссион » Новый сезон - осень 2007


Новый сезон - осень 2007

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все, кто не прочь провести время в тёплой компании и поговорить об интересных вещах, могут заглянуть и полюбопытствовать, что же у нас там происходит  ;)
В ближайшую пятницу (21 сентября) - "Парнас дыбом": великие писатели рассказывают истории про попа и собаку, про серенького козлика и про Красную Шапочку. А может, и про что-то ещё... если у вас есть идеи - приносите !!!!!

0

2

Вот это название мне нравится!

0

3

да... я бы очень хотела быть с вами по пятницам........ :(

0

4

ну так что, расскажите, что же было в пятницу, и было ли?????????????

0

5

Было тчк Не расскажем тчк

0

6

А Парнас Дыбом и был...=) И есть, надо сказать, Софья Александровна не волнуйтесь, моя сумка его не погубит. Я его в файлик завернула. Так что он под надежной защитой.
А еще БЫЛО ТАКОЕ! Грищенка по дороге домой молчала. Представляете масштабы катострофы?

0

7

что может файлик, против сумки Гри?

0

8

ну.....дня три выдержит)

0

9

Что ставишь? :)

0

10

Поход на концерт! =) (см. "что будет")

0

11

масштабы катастрофы - да, я кажется, начинаю догадываться.....   :O

Болик написал(а):

Было тчк Не расскажем тчк

ну чего это???  ну вот так вот...  ладно-ладно, я обижаться буду...... а я только за тебя порадовалась... хны...  :(

0

12

Обиды это бэд!!

0

13

естес-но!!!  ну а если вы все сделаете, чтобы хорошего человека рбидеть?? и при этом - с каким наслаждением!!...  злые вы..... :(

0

14

Координатор написал(а):

естес-но!!!  ну а если вы все сделаете, чтобы хорошего человека рбидеть?? и при этом - с каким наслаждением!!...  злые вы.....

Лер, ну ты же понимаешь, что мы любя и от всей души. Если бы ты не понимала, мы бы не шутили....  :rolleyes:

0

15

да-да, я уже написала, залюбите когда-нить до смерти....

0

16

...хм

0

17

Будем жить дружно)

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Симпоссион » Новый сезон - осень 2007