Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что будет » Выставка в Эрмитаже


Выставка в Эрмитаже

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В Эрмитаже до середины сентября будет небольшая и очень любопытная выставка редких произведений из музеев Китая. Мне понравилось. Может, соберёмся компанией?

0

2

отлично, давайте!!!!!!   я за!!!!!! только вечный вопрос - когда??? в выходные я не могу...  :((

0

3

До какого числа выставка?

0

4

Выставка до 23 сентября. Можно ещё успеть  ;)

0

5

так давайте все-таки сходим, а?? а то опять прособираемся 100000000000000 лет и никуда не пойдем!! надо выбрать какой-нить будний день и после пар - сразу туда!

0

6

А я сходил. А че нормально, китайцы как китайцы, тарелки там кастрюльки всякие.
Но меня поразила не эта выставка, а другая. Совершенно потрясающая выставка фотографий работ Микелянжело. Он гений и я это почувствовал.

0

7

ну да, почему бы и нет... можно было и позвать, вроде как все собирались сходить... ну в смысле конечно не все, но чел 5 я знаю..  по крайней мере то, что

Софья Александровна написал(а):

Может, соберёмся компанией?

0

8

ты по выходным работаешь.

0

9

Как-то так все...как-то так....нестабильно, что ли... в этом мире.

0

10

а в будний день собраться всем вместе нельзя????????!!!!!!!!!!!!!11

0

11

это вопрос? ;)

0

12

Боюсь, "всем вместе" -  это утопия  :D Но желающие могут последовать примеру Бо. Китайцы мне понравились, потому что вещи изумительной работы - становится понятно, почему весь мир  сотни лет с ума сходил от этого.

На МА не была. Слышала анонс - не потянуло. Но коль скоро Бо рекомендует...  ;) Если успею   :(

0

13

Оно стоит того.

0

14

Кнструктивное предложение: вечером в среду, после обеда, мы не в театр, мы - в Эрмитаж! Как смотрите? Синяя птица все равно улетела, не оставив надежды, ряды актеров рядеют, и даже храбрая Татьяна Сергеевна (помошник-педагог от кафедры, по-моему, не должна ошибаться с именем) покинула нас, прикрывшишь приемной комиссией. И как козырная карта в рукаве, у нас Евгений есть. Он в Эрмитаже знает все. По другому быть не может. По-моему, все факты "за!"))

0

15

выставка по-моему уже тютю, так что театр снова поднимает свой занавес..

0

16

Главное, что Эрмитаж стоит. А выстовок там много.

0

17

Грищенка ты сама себе противоречишь.

0

18

Болик написал(а):

Грищенка ты сама себе противоречишь.

Во-первых, запятые ставить надо, а во-вторых, поподробнее, пожалйуста, с противоречиями.

0

19

Я посмотрела выставку фотографий, о которой говорил Бо. Успела за час до ее закрытия  :) И очень рада, потому что взгляд у фотографа изумительный. Это видно хотя бы потому, что среди прочих его работ были выставлены фотографии эрмитажного "Скорчившегося мальчика" - так на этих снимках столь явственно проступали линии тела, как они были проработаны МАнджело, что сама скульптура - стоявшая тут же, но совершенно по-идиотски освещённая - смотрелась куда менее выигрышно. Очень пожалела, что нет каталога. Я бы выбросила все прочие снимки скульптур МА: они всегда раздражали меня какой-то неполноценность, словно никто не видит, что именно пытался сделать этот мастер. А тут ... будто фотограф проникся замыслом скульптора и пережил его упоение работой на каждой линией, над каждым бугорочком тела.

0

20

СА, после такого описания остается только сидеть перед компом и кусать себя за локти из-за  того, что не успела сходить на эту выставку!!!  (((  да и вообще,у меня сейчас с этой работой АБСОЛЮТНО нет времени... ни на что!!! :(

0

21

А я еле поборол в себе желание потрогать работу Микилянжело.  :sorry: Просто живая она.. Не описать словами..

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что будет » Выставка в Эрмитаже