Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » К сведению » Будет ли театр?


Будет ли театр?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давеча было заседание кафедры (догадайтесь, какой). Решили, что от имени наших коллег посильную помощь в организации работы театра будет оказывать Татьяна Михайловна Синельникова. Кто-нибудь желает познакомиться?

0

2

С удовольствием.

0

3

да, "с удовольствием" сказал боря, которого не было на собрании и который явно не представляет, что это за помощь....
Софья Александровна, вам не кажется, что наш театр может превратиться в стандартный кружок преподавательской самодеятельности, на который студентов будет ничем уже не загнать, только если фразой типа "незачет", и то - вряд ли??...

0

4

кООдинатОр :))) написал(а):

наш театр может превратиться в стандартный кружок преподавательской самодеятельности, на который студентов будет ничем уже не загнать, только если фразой типа "незачет", и то - вряд ли??...

Может быть ..., а может и не быть ... Народ - это сила! В конце концов, от кого зависит, чья возьмёт?  ;) Вот сегодня и посмотрим.

0

5

Псомотрим в следующий раз сколько будет человек!

0

6

а я думаю - все будет!!!!!!!!!

0

7

все будет? Позволь спросить а апокалипсис входит в формулировку все?

0

8

:D

0

9

черт, был.... апокалипсис.... даже хуже........ :O

0

10

давайте уже забудем о той синей птице

0

11

сложно, сложно.........  постараемся! ;)

0

12

По ночам прилетает? :dance:

0

13

Не прилетает. Птичка дохлая попросту снится))

0

14

Женя лучший

0

15

Болик написал(а):

Женя лучший

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Предлагаю по этому поводу фиесту устроить!!!

Отредактировано Грищенка (2007-09-25 20:48:12)

0

16

Болик написал(а):

По ночам прилетает?

ага!!! особенно когда пытаешься чем-то другим заниматься!! а тут она, гадость...  да-да, подсказывает мне грищенка, ктому же синяя и мертвая!....  бе.... :P

Болик написал(а):

Женя лучший

давно я так не смеялась!!!!!!  Бо, спасибо.....   давно я так не смеялась над твоими шутками!!!   :D   почему-то последнее время они у меня вызывали только приступы бешенства...  черт...  но, я думаю, все меняется!!!!   не правда ли????   ;)

0

17

Не правда! ^_^

0

18

хм, я и не ожидала другого ответа!!! :D    или это к вопросу о негативе???.. :O

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » К сведению » Будет ли театр?