Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Просто так - о жизни и о себе


Просто так - о жизни и о себе

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Царь!!!
Предлагаю так его теперь и величать ( воскл знаки обязательный элемент)) А то полный оп звучит двусмысленно.
И ситуация у нас сложилась, как в царстве. Царь есть...где-то..наверное есть...без него же нельзя. Причем царь на своей волне, народ на своей. И лишь СА иногда следит за развитием событий.

0

62

Протестую...) Думаю, у нас все на своей волне....) И СА, и Царь!!, и я, и Ко и уж тем более Болик. =) Радует, что волны в одном водоеме.....)

0

63

Ага. в этот момент волны где-то колышаться без нас с Машей, без Царя!!) и без СА.

0

64

Интересно, где же?)) И во что все эти ВОЛНения выльются))

0

65

Ахаха! Ухуху! :)) Волны колыхались в СПБ :)

0

66

Мммммм....) Молодцы....) Но James Cook лучше....)

0

67

Смерть буржуям! - ой, простите, вырвалось...  :pardon:

0

68

Да ладно, ладно.... Можно только я сама из окна выброшусь, а не вы меня на костре сожжете?

0

69

Сегодня в моей жизни случилось знамеательное событие: я вышла на улицу с зонтиком! Но погода оказалась вполне сносной.... Так что таскалась я с этим зонтиком.....так что в очередной раз убедилась в бесполезности данного предмета.... = )

0

70

да... а я вот зонтик в питере забыла, и вот поэтому попала сегодня под сильнейший ... снегопад.... :)))) но так кллево... )))  боже, я дома и я так счастлива.... ^_^

0

71

Для снега зонт не нужен...) Зима.... Новый год же скоро... РЕБЯТА! Новый гоД! Здорово.

0

72

Сборище ненормальных.
Зонтик и снег... Новый год в начале ноября...

0

73

ой, ну какие мы прям серьезные, куда деваться!... ;)  Бо, Новый год - это круто, радоваться надо!!!  и не сейчас он, глупенький, а скоро!! :)))  а снег и зонтики - это лишь показатели того, как нам хорошо... ))) ничего ты не понимаешь...  relax!!!!  ^_^

0

74

о, а еще я себе на кпк аську скачала!!! только я не знаю что это и с чем это едят... :D  да, стыдно, стыдно... )))

0

75

Болик написал(а):

Сборище ненормальных.

И мы тебя очень любим, Боренька....)

кООдинатОр :))) написал(а):

о, а еще я себе на кпк аську скачала!!! только я не знаю что это и с чем это едят...   да,

там все редельно просто. нужно просто получить номер. и все. пару кнопочек - и ты с нами.

0

76

Сёдня знакомая мне рассказала услышанный ею разговор 2х гламурных блондинок: Модно ли щас ходить в трусах ходить или модней без трусов? Вот когото спалили без труов, бла-бла...

Ребят, В Трусах или Без Трусов - вот, оказыватся, в чём вопрос жизни и смерти у нашей молодёжи! А вы как по этому поводу думаете? :)))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Просто так - о жизни и о себе