Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Просто так - о жизни и о себе


Просто так - о жизни и о себе

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Вверху страницы есть окошко рекламы. Сегодня там весь день висит объявление о продаже квартиры. Не квартира - мечта. Она мне уже примелькалась. Я её почти своей считать стала, как вдруг мне вот что высветилось: "Стань императором вселенной! Завоюй вселенную за 20 миут в день!" Вы тоже это видите, или мне одной предлагают все блага богов?!?!?! :O

0

32

Грищенка написал(а):

Кстати, как ваше горло? Поправляйтесь,   а то без вас совсем зачахнем   .

да-да!!! присоединяюсь!!!!

Болик написал(а):

Чай хорошо...но чай по до что-то лучше..

золотые слова... :D

Грищенка написал(а):

Вы тоже это видите, или мне одной предлагают все блага богов?!?!?!

по-моему, тебе одной!!! может, стоит попробовать???   ;)

0

33

кООдинатОр :))) написал(а):

по-моему, тебе одной!!! может, стоит попробовать???

А вдруг обманутЪ? НееетЪ...так дело не пойдет. а если не обманут, то мои плчи сей участи не вынесут...)

0

34

Гри кидай ссылку!!

0

35

По просьбам трудящихся!
Стань императором вселенной! Завоюй вселенную за 20 минут в день!

0

36

Грищенка написал(а):

Кстати, как ваше горло? Поправляйтесь,

Спасибо всем за заботу! :friends:
Я почти ожила. В пятницу точно буду. Всх жду! Придумываю "каверзу" к чаю  :)

0

37

Болик написал(а):

неее тебя я буду звать желтая иглоукома... если хочешь конечно)

Грищенка написал(а):

Ну что ж.... Мотивируй собственное желание и, если мне твои доводы понравятся, вперед и с песней. И жёлтой иглоуколкой)

Болик написал(а):

Слушай у нас же есть раздел Маша и медведы давай туда, а то все забудут что это о синей птице

Я так понимаю, что опять ничего вразумительного от тебя не дождусь. На сколько мне позволяет моя логика, фантазия и смекалка, могу предположить, что это "удачная шутливая интерпритация" белой горячки. Если это так, то я не согласна. =) А так это или нет, думаю я не узнаю, потому как помню о твоей природной лени. Посему, не быть мне жёлтой игло....ты понял.

PS: читать, представляя,  что я мило улыбаюсь. Ни намека на грубость или злость.

0

38

Ладно быть тебе просто Грищенкой. А мотивировать свои желания я могу толькона приеме у психотерепавта, наверное поэтому я к нему так не разу и не сходил.. Не люблю психологов - цепляются к каждой фразе, строят свои идиотские выводы из них... вообще не очень уравновешанные психологически люди

0

39

Болик написал(а):

Ладно быть тебе просто Грищенкой.

Только глаза круглыми не делайте....
А давайте, вы меня просто Машей звать будете? =)

0

40

Машка-хорошое имя, случилось что-нить?

0

41

Захотелось перемен вдруг в этой жизни. Честное слово. Таких глобальных, да потеплее. Почму бы не начать реагировать на имя? =)

0

42

нет-нет-нет, это СЛИШКОМ глобально!!! и что, всех остальных ты тоже по имени называть будешь??? и розовое носить начнешь??? и в театре играть как скажет театр-одного-актера???   :O

0

43

правда, что случилось?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
вчера вроде еще все было ничего!....   :swoon:

0

44

Грищенка написал(а):

Только глаза круглыми не делайте....
А давайте, вы меня просто Машей звать будете? =)

Маша-Машенька-Машуня-Марьюшка-Манечка-Марфинька.... Кто дальше?
:)  :)  :)  :)  :)

0

45

А вдруг мне захолелось розового и милого? Вдруг я решила стать женственной окончательно? Вдруг во мне проснулось чувство заботы и его куда-то девать нужно..... Я ведь теперь одна живу... :rolleyes:

0

46

Мафка, смени тогда ник!

0

47

Болик написал(а):

Мафка, смени тогда ник!

Ой....Эта типа таким гламуууурррррненьким его сделать, да? Таким в сердечках и бабочках розовых? кУУУл! Я еще к Кире Пластининой съезжу, оденусь, как куколка вся стану, и точно поменяю....) ОЙ....как мне нравится эта затея....) Ой,...Ну БОРЕНЬКА! Ну молодец! Ой..... /читать оченьсильно растягивая гласные, понимая, что Пластинина - малолетняя модельер и что шьет она всякие гламурно-подростковые маечки, а так же накручивая на палец локон волос, думая, что он платинового цвета. У кого такого не имеется, можно приложить ладошку ко рту и читать сквозь нее с жутко округленными глазами. А! и про предыхание шумное не забудьте...)/

А ели серьезно, то Боренька, ты видимо забыл, что Большой Брат нас покинул....(

0

48

Грищенка написал(а):

У кого такого не имеется, можно приложить ладошку ко рту и читать сквозь нее с жутко округленными глазами.

:O

0

49

Общение смайликами за ниимением времени. конечно прикольно, но информативность сообщения страдает.

0

50

Грищенка написал(а):

А ели серьезно, то Боренька, ты видимо забыл, что Большой Брат нас покинул....(

Это что значит? Мы с этими никами до конца? :O
Я не верю в это...

0

51

Болик написал(а):

Это что значит? Мы с этими никами до конца? 
Я не верю в это...

Милый и радостный мой друг, как ни печально, но ББ, видимо, к нам не скоро вернется. Так что с никами нам еще жить и жить. НО я нашла альтернативу твоему предложению! Я подпись поменяла....)

0

52

Меня уже полгода назат заколебали подписи, поэтому они у меня не отображаются. В целях экономии места так сказать.

0

53

Кстати, а если СА могорыч поставить? Она же тоже на админской должности

0

54

Болик написал(а):

Меня уже полгода назат заколебали подписи, поэтому они у меня не отображаются. В целях экономии места так сказать.

хм...значит, я зря старалась?!

Болик написал(а):

Кстати, а если СА могорыч поставить? Она же тоже на админской должности

Думается мне, что, если бы СА могла сама администрировать, то АВ мы бы здесь не увидели.

0

55

Болик написал(а):

Общение смайликами за ниимением времени. конечно прикольно, но информативность сообщения страдает.

вот именно!! за недостатком времени и нета!!!!!!!
а когда у меня есть и то, и другое, я даж БОЛЬШИЕ сообщения пишу!! ;)

0

56

Грищенка написал(а):

Думается мне, что, если бы СА могла сама администрировать, то АВ мы бы здесь не увидели.

я думаю, надо спросить СА, потому как права администрирования, как я понимаю, у них равные, только вот СА не может или не умеет (или не хочет :rolleyes: ) этим заниматься????? 
надо выяснить!!!!!
:rtfm:

0

57

Скорее всего так (по опыту общения с mybb,5bb,3bb и иже с ними):

АВ - Полный Оп, админ.
СА - полуОп, 2 админ.
А все остальные - так, для красоты :D

0

58

LexxMan написал(а):

Полный Оп

а тем, кто для красоты, можно обьяснить, что это значит?))

0

59

Грищенка написал(а):

можно обьяснить, что это значит?))

Можна :)

Полный Оп - Полный Оператор, царь и бог форума (чата). Делает, что хочет. Полный доступ ко всему, наверное даже к редактированию движка (хотя не уверен). Ну а дальше - сами :)

0

60

LexxMan написал(а):

к редактированию движка

а это на пальцах обьяснить?? /кажется, меня как оракула, смещают))/

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Просто так - о жизни и о себе