Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » "Ты не забудь поздравить с Днём Рождения меня...." (с)


"Ты не забудь поздравить с Днём Рождения меня...." (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое странное, что сама виновница торжества о прошедших гуляньях молчит. Самые активные участники аналогичны.

Что ж, я, как честно имеющая и гордо несущая великое звание САРАФАННОГО-НЕЗАТЫКАЮЩЕГОСЯ-РАДИО-ГУМанитарного-КЛУБА-и-не-только, начну рассказывать всем тем, кто не соизволил по каким-либо причинам посетить сей праздник молодости милого и замечательного человека. Точнее написать милОЙ изамечательнОЙ человекИ)

Учитывая то, что это самая милая человека всю неделю ДО пребывала в жутком настроении, я уж стала побаиваться, что и правда все отменится. Но Мы сильные, мы смогли. Собрались и съездили.

Собирались мы, точнее, решили собраться в 16:30 на ПРИМОРСКОЙ либо в 17:00 на СТАРОЙ ДЕРЕВНЕ. Кто-то, не будем показывать пальцем кто, был на СД в 16:20, но это проза жизни. Не менее ответственными людьми оказались Болик, Софья Александровна, а так же две верных подруги имениницы (простите, с именами память не дружит). остальные приехали примерно к шести..Ну и естественно, самым "пунктуальным" был Евгений) Скажем ему спасибо за верность собственным привычкам. )

Далее было ожидание электрички, практически дружное перлаЖ/Зивание через забор на перрон под мои вопли "Ребята, ну не надо......оооо!"
Электричка....Естественно, все пассажиры разбежались заслышав "ШТИИИИИЛь"...Самые стойкие были изгнаны песнями из мультфильмов. Мне кажется, Болик искренне завидовал тем, кто мог убежать.

Потом мужская половина (точнее треть) веселых туристов плакала над пробитыми банками пива. (Нечего было рыдать! Сами разбили!) Хотя, они поняли, что сами разбили... Сами и выпили разбитое.

Меня пытались научить играть в волейбол... Ребята, ногтей нет, пальцы выбиты, колено не гентся...Спасибо, ребята! (Без сарказма!) Зато весело было)

И вообще искупались замечательно! Ну и что, что вода ледянная и сидеть всю ночь. Ну и что, что купаться не в чем. А мы закаленные.

И сосиски были вкусные. И бегали мы по всему пляжу с ОЛИМПИЙСКИМ МАНГАЛОМ здорово. И вино-пиво-джины и т.д. хорошо пошло. И приятная ко/ампания была.

А потом наступило 17ое. И пели мы и орали. И змеев летучих запускали. И за ВАЛЕРИЮ пили. И УРАЛБАЙКЕРБЛЮЗ без ошибок слабали. Мы Молодцы. МЫ МОЛОДЦЫ. Ибо был у нас замечательны повод собраться.

Так скажем же еще раз нашей
ЗАМЕЧАТЕЛНОЙ
ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ
ПРЕВОСХОДНОЙ
ЕДИНСТВЕННОЙ
НЕЗАБЫВАЕМОЙ
ВСЕГДА-ВСЕ-ПРО-ВСЕХ-ЗНАЮЩЕЙ
ПАРОЛИ-МЕСТА-ЯВКИ-НАЗНАЧАЮЩЕЙ
КРЕАТИВНОЙ
ЭМОЦИОНАЛЬНОЫЙ
ЭКОНОМИЧНОЙ
ДИПЛОМАТИЧНОЙ
ИНОГДА-В-МУРУ-ГРУСТНОЙ
ИНТЕРЕСНОЙ
ИНОГДА-КУРЯЩЕЙ
ДВА-ГОДА-КАК-СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ
ИНТРИГУЮЩЕЙ
ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЙ
МИТЮШКИНОЙ
ВАЛЕРИИ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
уРа!

0

2

а молчит она, потому что как настроение было хорошим 2 дня (чему имеются свидетели), так оно благополучно и кончилось......  все, нет меня больше..... и меньше, к сожалению, тоже......

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » "Ты не забудь поздравить с Днём Рождения меня...." (с)