Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » ПОНЕДЕЛЬНИК - день тяжелый!


ПОНЕДЕЛЬНИК - день тяжелый!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А было вот что:

Проспавшая я.
11:30 - мокрая моя голова в окне маршрутки.
11:40 - отчасти высохшая головушка заснула в вагоне метро.
12:30 - Ура, товарищи! КУПЧИНО!
12:31 - Лера и Женя! Они мне рады. Осталбные посетители платформы от чего-то никак не отметили моё на ней появление.
12:35 - билеты за 12 рублей (в оба конца?!) до Пушкина, хотя мы поехали в Павловск. Хм.
12:45 - тамбур электрички. Милый дядя, который за предложенную мною конфетку, пожелал мне мужа хорошего, любящего и заботливого.
13:.. - ПАВЛОВКС....
А потом мы втроем шатались по местным продуктовым, закупаясь всякой всячиной, пытались попасть в пресловутый парк, но цена в 40 рублей показалась запредельной, и мы пошли загорать на "берегу" болотной лужи в трех метрах от дороги. И ели сырые сосиски с майонезом. И пили теплый томатный сок. И даже не вспоминали про универовские проблемы. И были довольны собой. Курили, фотографировались, пели песню про оленя, собирали аккуратно весь мусор в мешочек, загорали практически голыми, и на всех нам было наплевать. И так хорошо..... Ребята, ТАК ХОРОШО. Завидуйте, милые дорогие. завидуйте)

0

2

Завидуем!!! Потому что не все могут себе позволить "не вспоминать про универовские проблемы", а также про всякие прочие обязательства.  :( И вот -  проведя три БЕЗУПРЕЧНО СОЛНЕЧНЫХ дня в городе - мы сегодня решили наконец-то ! позагорать на берегу залива. Говорят, ультрафиолет проходит сквозь облака ... ;) Впрочем,  мы люди привычные и на питерское лето не в обиде ... волны ласково перешёптывались, ветерок заботливо перелистывал страницы наших книжек и шуршал листвой изумрудного Зеленогорска... На пляже были только мы и чайки - ...идиллия... Не завидуете?  :)

0

3

хм........  моя версия:

9.30 - я проснулась и сделала последние попытки дозвониться хорошим людям, которые все-таки должны были поехать.  отчего-то - СТРАННО!! - забыла позвонить маше и разбудить ее.
11.20 - придя с опозданием в 20 мин к приморской, поняла, что уж кого-кого, а грищенки я точно не наблюдаю. и телефон молчит. вспомнила, что встречаюсь с ГРИЩЕНКОЙ и что забыла ее разбудить. позвонила нашей машеньке, услышала в ответ: "а что, уже утро" и какой-то непонятный шум, через который прорвалось обещание приехать сначала на старую деревню, потом в купчино. да.  если бы не хороший знакомый, который ехал до техноложки, я бы развернулась и пошла домой. потому как еще накануне (несмотря на все свои обещания)  задолбалась всех обзванивать и собирать.
12.00 - здравствуй, купчино!!! как здесь тихо, мило и уютно.  я одна приехала вовремя????
12.10 - хм, я в принципе приехала одна. впечатляет..........
12.15 - появившийся среди толпы женя буквально спас меня от ближайшей электрички в обратную сторону.
12.15-12.35 - разрабатывались просто гениальные планы по теме, как, на чем, и с какими приправами мы будем жарить грищенку. если она придет.
12.40 - явилось, солнце наше. радости - полные штаны!!! у нас, естес-но.
13.30 - маша начала просыпаться!!!!!!!!!  этот радостный и затяжной "момент" проходил и в электричке (при попытке раздарить добро, награбленное на шоколадной фабрике - в таких количествах не покупают! -, всем окружающим), и по дороге (со словами - куда же вы!!!!  куда же вы!!! так быстро...  : ), и поисках "подходяшего" места....   
да, место нашли.  на мой взгляд, оччень хорррошее.  на берегу замечательного прудика, с зажравшимися утками, которым маша скормила (точнее, пыталась скормить) полбатона, и которых, если бы не женя, просто убила бы сосиской...  ммм, романтика...
в остальном - да, соглашусь, было ТАК ХОРОШО........   :D
да, завидуйте...  да, это неповторимо..........

С.А, не сомневаюсь, у вас тоже было замечательно!! но, к сожалению (точнее, к вашей радости), нет у вас экзаменов завтра и так далее...

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » ПОНЕДЕЛЬНИК - день тяжелый!