Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » первая попытка "колобка"....


первая попытка "колобка"....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну вот, собственно говоря, вчера собрались как хотели, и  - сделали колобка!!!!!!!!!  и не одного.........  правда только устно....  и правда не совсем по теме.......  и, правда, придется еще не раз собираться...... ну, те, кто были, меня поймут...... :D   очччччень хорошо посидели, поговорили, так сказать.  с элементами "субботних вечеров с ренатой литвиновой"...  (да не убьет меня маша)   :D .  самое удивительное - что я после этой бессонной (практически) ночи еще и только что все-таки получила допуск по праву!!!!!!!!  :O  правда, наверное наполовину эта заслуга моего славного города Костомукши (да, Боря), которой, как выяснилось, наш препод очень хорошо знает.....  ех, приятно...  :D  так что мораль - надо чаще встречаться!!!!!!!!!!!  глядишь, и учиться хорошо станем....... ;)

0

2

Давайте делать колобков!!! ;)

0

3

Ах ты черт... Валерия, вы меня опередили. Искренне хотела создать такую тему и назвать ее следующим бразом: ТРИ МОДЕРАТОРА И ИЖЕ С НИМИ.
Ну надо начать с того, какими непосильными стараниями мы собрались. Преград было много, но мы смогли. Ура.
Про Литвинову (и Бродского)... Знаете, что дорогие мои. Можно было бы меня и заткнуть. Я триста восемьдесят пять тысяч раз повторяю одни и теже истории по одной простой причине- ну забываю я, что рассказывала, а что нет. Тем более, появляются новые люди. Я до одури открытый человек и мне нужно что бы все про меня все знали. Так что вот. А про Бродского и 4 июня мы с Бо уже выяснили. И попрошу впредь не оскорблять этих людей в моем присутствии. Хорошо?
И вообще сказать хочется, что надоело мне разговаривать! (читала бы эту фразу моя мама - не поверила бы собственным глазам!) Ребят, я люблю, очень люблю поговорить, но когда из восьми присутствующих спор ведут только два чеовека, а все остальные молчат.... Я, конечно, противиться не буду, мне с Бо очень даже интересно общаться, тем более, что выпадает мне такой шанс крайне редко, но мы-то все вместе собрались, не чтоб слушать концерт двух актеров. И не разбегаться по кухням-коридорам...
И вообще, дорогие мои и любимые. Давайте ЗАРАНЕЕ предупреждать и ЧЕСТНО пизнавать тот факт, что на очередном внеинститутском сборе молодых гуманитариев ВАС не будет. Потому как ну очень неприятно выслушивать "ну я не смогууууу...потому что ......потому." Это я не от себя говорю, а от Леры. Ибо такими темпами у нас и координатора скоро не будет. А куда мы без него?

И не воспринимайте все в штыки. Хотя, думается мне, прочитают это единицы... Ну да и ладно. Зато, какие единицы!)

0

4

ЭХ! Такое чувство, словно жизнь мимо проходит... Но - каюсь - нет у меня сил не спать ночами!!! В нашем возрасте, знаете ли, вилки глотать да пальцами искрить - не под силу - увы! Кстати, может, всё-таки остался кусочек колобка на мою долю ?  ;)
Или вы до того запытали беднягу, что он-таки повесился?

0

5

Грищенка написал(а):

Искренне хотела создать такую тему и назвать ее следующим бразом: ТРИ МОДЕРАТОРА И ИЖЕ С НИМИ.

прости, дорогая!!!!!!!1  ну прямо руки чесались, не поверишь!!!  :)

Грищенка написал(а):

Я до одури открытый человек и мне нужно что бы все про меня все знали.

Грищенка написал(а):

. Можно было бы меня и заткнуть

во-1х, это крайне сложно   :D , а во-2х, про "все все знали" - мы уже с тобой разговаривали!!!

Грищенка написал(а):

но когда из восьми присутствующих спор ведут только два чеовека, а все остальные молчат....

простите, конечно, НО!!!!!!!!1  знаете ли, у меня было честно настроение поговорить, но когда выяснилось, чтоя ну абсолютно ничего не знаю про бродского, мне, простите, оставалось только сидеть и слушать. это при всем том, что я хотя бы заню, кто это вообще. чего не могу сказать про всех присутствующих. вот. и, тем более, прервать ваш диалог было просто нереально, поэтому и началось -

Грищенка написал(а):

разбегаться по кухням-коридорам...

простите еще раз, но с кем-нить мне все же хотелось пообщаться. и т.к. из всех присутствующих это можно было в тот момент сделать только с женей, то с ним мы и общались. а где уж нам удобнее - еще раз простите. и, к примеру, конечно, есть у нас люди, которые вообще не разговаривают, сидят себе тихо в уголочке и слушают, (непонятно зачем, правда), но к ним уже все привыкли и никто не трогает, НО есть люди, которым в принципе есть что сказать, а они тоже молчат - либо по той же причине, что и я, либо по какой-то другой, не знаю........  да, согласна, конечно, сложно подобрать тему, которая бы всех интересовала...  опять же НО - мы вроде собрались обсуждать колобка, разве нет??  но когда я сделала слабые попытки заикнуться о сценарие, все дружно посмеялись (по-доброму), пообсуждали нескольких персонажей 2 мин, и благополучно забили на эту тему.  может стоит задуматься??? нет, мне, естес-но, нравится общаться со всеми, и даже очень, но может и делом заниматься наконец-то будем??? или опять очередной раз хорошо соберемся, пообщаемся, а потом будем бегать и хвататься за голову - что делать???  знаете ли, меня это совсем не устраивает!!!!!!! но опять же бегать и пинать кого-то - - простите, НАДОЕЛО.  мне это надо ничуть не больше, чем всем остальным. ок, может, больше, но тоже в каких-то пределах. я буду предлагать конкретное время для обсуждения именно сценария - останется лишь договориться где и во сколько. и заниматься мы там будем СЦЕНАРИЕМ, а не занимательным изложением собственной биогафии.  сделаем, - потом, - пожал-ста, все, что угодно - и пьянки, и гулянки, и анекдоты, и биография.

Грищенка написал(а):

Давайте ЗАРАНЕЕ предупреждать и ЧЕСТНО пизнавать тот факт, что на очередном внеинститутском сборе молодых гуманитариев ВАС не будет. Потому как ну очень неприятно выслушивать "ну я не смогууууу...потому что ......потому."

и это, естес-но, тоже. ну не хочешь ты идти, ну так и скажи!!!  что, кто-то за это пинать что ли будет????? никому не нужна обязаловка, чтобы из-под палки кого0то загонять писать сценарий или играть потом его же. зачем??? кому надо, тот придет. что, так сложно сказать "не хочу"??? все мы люди, у всех меняется настроение, и все все понимают!!!

Грищенка написал(а):

Ибо такими темпами у нас и координатора скоро не будет.

по-моему, этот момент уже близок..........

0

6

Софья Александровна написал(а):

Кстати, может, всё-таки остался кусочек колобка на мою долю ?

да, забыла - С.А., вас мы всегда ждем!!!!!!!!  только вот хотелось бы видеть вас почаще...  ^_^

0

7

Болик написал(а):

Давайте делать колобков!!!

хорошее желание!!!! наблюдалось бы оно еще в реале........

0

8

Ва-первых, всем здрасьте. Ва-втарых, СА совершенно напрасно не здоровается проходя мимо.

Хочу звметить, вернее выразить мнение,что наш форум наконец-то начинает напоминать нормальное живое общение. Ну правда, разве не здорово?

Кстати по поводу колобка. Я четно пытался, но как-то я уже говорил, что гурьбой сценарии не пишуться. Ктому же алкоголь имеет одно свойство, с увелечением дозы гениальных идей в голове становится все больше, а возможности их сформулировать и высказать куда-то пропадают.

К тому же большинство заняло уже знакомую нам позицию "здорово, давайте сделаем" или "супер, а почему бы (нам, кому-нибудь) не попробовать" а можно еще так "я за, но что-то нужно придумать". Дебаты пошли только по поводу зоофила и то только по причине личной заинтересованности одного из участников. Остальное все выслушали и проглотили. Маладцы, интересно, а кто-ниб помнит что я просил каждого придумать себе для колобка оригинальный персонаж?

0

9

Болик написал(а):

я просил каждого придумать себе для колобка оригинальный персонаж?

слушай, ну даже я не слышала!! не думаю, что кто-нить еще заметил....  хотя - все возможно. теоретически.  а по поводу позиций - блин, Борь, а твоя позиция?? я ничего не говорю про себя, но по-моему, НИ У КОГО из присутствовавших не возникало ни малейшего желания че-нить сделать.  да, ок, говорить хорошо, особенно в неограниченных количествах, особенно с пивом и в хорошей компании.  но можно же, блин, собраться такой же хорошей компанией (ни слова про количество) и придумать наконец этот .......  колобок!!!!!!!  правильно оля сказала, надо сделать это сейчас, что в сентябре можно было уже НОРМАЛЬНО репетировать или хотя бы распределять роли.  да, согласна, проще писать роли под людей, чем подбирать людей под персонажей, НО - по крайней мере я и, я думаю, никто другой не сможет сейчас сказать, в каком составе мы соберемся осенью, И??? - соберемся ли вообще??? давайте соберемся седня, завтра... черт, завтра не соберемся, у многих экзамен... ну не знаю - седня! и напишем наконец. все равно во время сессии мы не найдем супер-подходящих дней для всех, т.к. экзамены у нас идут в 2 потока - "молодежь" на день раньше. получаются - оптимальные дни - 14, 18, и т.д., сразу после экзамена (в смыслеу меня лично).  ну или.. я не знаю, давайте предлагать какие-то конкретные даты, иначе мы так и не сдвинемся с места!!!! так и будем сидеть и говорить "надо бы...", а ЕЩЕ ЛУЧШЕ - "кто-нибудь соберется и сделает..."  надоело....    КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ, ГОСПОДА?????????????

0

10

P.s. - прошу искренне прощения за "блины", но уже спокойно говорить и описывать "положительные" эмоции не получается...   :O

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » первая попытка "колобка"....