Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Вопросы к администраторам » Все вопросы — ко мне!


Все вопросы — ко мне!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые форумляне!

Милости просим на форум Софьи Александровны Кириленко. Поскольку все технические вопросы его создания и функционирования решаю я, милости прошу их здесь мне и задавать!

Искренне Ваш,

Антон Валентинович

0

2

У меня вопрос!!! точнее, не вопрос, а опять - предложение!!! а можно как-нить сделать, чтобы при регистрации обязательным было поле "настоящее имя"? а то просто даже после многочисленных просьб  рассекречиваться у нас появляютс нвые люди, которые преспокойно читают эти просьбы, регистрируются и ничего не пишут!! нечестно как-то, неизвестно кто читает и общается....  :/

0

3

Боюсь, что это невозможно по двум причинам. Во-1-ых, я не нашёл такой опции в панели управления, во-2-ых, всё-таки это противоречит идее форума. Если человек не хочет признаваться, его право сохранить инкогнито. Согласны?

0

4

согласна...  ех... да, пожалуй, вы правы... надеюсь, в будущем наши "незнакомцы" исправятся...

0

5

Можно попросить сменить мне ник. Вместо моей откровенности с имененм написать "Грищенка"? С восьмого классса все называют по фамилии. Так намного привычнее.

0

6

у меня вопрос - а как именно загружать фото???  чего-то я не разобралась...   :(

0

7

Грищенко Марья написал(а):

Можно попросить сменить мне ник. Вместо моей откровенности с имененм написать "Грищенка"? С восьмого классса все называют по фамилии. Так намного привычнее.

Сделано.

кООдинатОр :))) написал(а):

у меня вопрос - а как именно загружать фото???  чего-то я не разобралась...

На форуме реализована только возможность вставлять картинки, имеющие реальный Веб-адрес. Иначе говоря, картинка уже должна лежать на каком-то сайте, чтобы её показать здесь. Для выложенной в соответствующем разделе я использовал свой фотоальбом на Mail.Ru, кстати, довольно удобный сервис. В ближайших планах — сайт С.А., где будут в том числе и текстовый архив, и фотоальбом.

0

8

Администрация, вы когда к нам вернетесь?

0

9

Болик написал(а):

Администрация, вы когда к нам вернетесь?

А мы тута...

0

10

Мы где-то рядом?

0

11

The Big Brother's watching you!

0

12

да-да, актуальный вопрос был тут от господина модератора!!!!!!!!! а то абсолютное ощущение полного произвола!! одно время я подумывала вести тут дневник - все равно больше никто не читает, потом форум можно было назвать "модераторы и ко", а потом они говорят, что они здесь!! хм, верится с трудом......... :(

Отредактировано кООдинатОр :))) (2007-08-25 00:12:04)

0

13

Тут мы, тут. Где именно? Мы же созданы по образу и подобию Б-жию, значит, мы сущие, значит, мы везде, и в вас тоже  ;)

0

14

Антон Валентинович написал(а):

значит, мы везде, и в вас тоже

как-то пугает... и настораживает... и про самооценку вопрос напрашивается..... :O

0

15

Хто, здесь?

0

16

уважаемый А.В., у меня тут даже не вопрос, а предложение!!  мы коллллективно посовещались и решили, что АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО изменить внешний облик форума!! точнее, его стандартное отображение. т.к. о том, что внешний вид для своего профиля можно менять, никто по-моему, и не догадывается!! да, для всех, кто не знает - для обычного рядового пользователя :) надо зайти в профиль-отображение и выбрать что-нибудь поинтереснее.  но в чем дело, - мы, те обычные рядовые пользователи :), не имеем права изменить стандартный внешний вид, который по умолчанию загружается, когда заходишь на форум.  а он, простите, ужасен! :fie:  это для тех, кто , возможно, первый раз придет к нам на форум, да и вообще! - если бы я не знала, ЧТО это, я бы на таком сайте долго не задержалась..  в общем, вот  :rolleyes:
для облегчения вашей участи   :D  а также чтобы вы не копались в 100000000000 тем, предлагаю список отображений, из которых стоит выбрать.  сначала самые лучшие, потом в порядке уменьшения "качества".  посмотрите:

Mybb Art Purple
Mybb Manufakture
Mybb Powerful Engine
Mybb The Series Black
Mybb Extreme

Mybb Chocolate
Mybb Animated
Mybb Sketch
Mybb Coast
Mybb Spring Flower
Mybb Vista

Mybb OSX
Mybb Ok
Mybb PS
Mybb Lava Blue
Mybb Lava Red
Mybb Purple Word
Mybb Quotes colored
Mybb Sloven
Mybb Stain
Mybb Tincture
Mybb Yellow Adjust

Mybb Bright Colors
Mybb Charge
Mybb Plainstaking
Mybb Red Point
Mybb Universe
Mybb Fixing

Mybb River Flower
Mybb Pinkpale

0

17

Mybb Art Purple решает

0

18

есть!!!  :D

0

19

:cool:

0

20

Неплохой вариант Mybb Amulet -- нейтральные цвета и в общем довольно мило))
У меня стоит Mybb Acid Purple -- мне оч нравится, но это на любителя)
Если же выбирать из вышеприведённого списка, то голосую за Шоколад!!

0

21

Голосую за что угодно!
                   НЕТ! Стандартному облику!

0

22

Mybb Amulet - ничего, но, может не очень удобно читать?? а Mybb Acid Purple, согласна, на любителя!!  :D   у меня, как вы догадались, Mybb Art Purple!!

0

23

Ваши возможные споры ведут в некуда, если мы не сможем достучатся до Большего Брата!!   :blink:

0

24

:D   согласна!!....   но, как говорят СЛУХИ, большой брат сейчас ну очень занят, ну а потом обещал, что все будет!! надеемся!!

0

25

:D

0

26

кООдинатОр :))) написал(а):

как говорят СЛУХИ, большой брат сейчас ну очень занят, ну а потом обещал, что все будет!!

:sorry:

0

27

СА, когда от вас такие эмоции!...  :O

0

28

Hige написал(а):

У меня вопрос: что этот ресурс вообще подразумевает собой? Ни оформления, ни народу, ни интересных тем, ничего. Хоть бы преукрасили да заполнили форум чем-нибудь.

Форум служит мне для дистанционной коммуникации со студентами. ПрИукрашивать его нет необходимости - всё равно, что приклеить на топор розовый бантик. Это инструмент и он должен быть просто функционален. Населять всяким сбродом - тоже ни к чему: желающим развлекаться здесь не место.

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Вопросы к администраторам » Все вопросы — ко мне!