Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » Остаться в живых....


Остаться в живых....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, или второй день города - 27 мая.  да, мы все-таки съездили на природу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и клево, надо сказать!!!!!!!!!!!!!!!!  да, и это назло всем тем, кто не пошел с нами!!!!!!!!!!!!!!!!  читайте и завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

2

Ну, "съездили" и "на природу" - это, пожалуй, сильно сказано .   :D Однако "на берегу пустынных волн" посидели очень даже славненько  :) И какие люди - сливки с сахаром!  ;)  Думаю, мужская половина М&М кусает локти....

0

3

Во-первых, нам всем было хорошо. Да всем пятерым. Вот так. И загорали мы, никого не стесняясь. И разговаривали мы на высокие (и не очень) темы. И пусть назавтра было снова утро и университет.... Заете, мне было ну очень хорошо.  И честно обещаю, что на выходных фотографии появятся вкотакте. Честно-честно.

0

4

ага! только сама помнишь, да, что там про цензуру говорила??  :)))
по-моему, всем было хорошо!!! и все жаждут повторения. только вот я например повторить точно уже не смогу... я че-то совсем слегла со своей простудой... плохо мне очень... вот... :((((

0

5

кООдинатОр :))) написал(а):

слегла со своей простудой

ОХ! Поправляйтесь!!!!!!!!! Как же мы все без вас  :(

0

6

кООдинатОр :))) написал(а):

да, что там про цензуру говорила??

Ну я постараааюсь.....Смотря, как попросите.... :rolleyes:

Софья Александровна написал(а):

ОХ! Поправляйтесь!!!!!!!!! Как же мы все без вас

Точно-точно. Только мороженое на улицах не кушайте. И холодного не пейте. А то жарко...Располагает. А потом еще сильнее заболеете... :D

0

7

Грищенка написал(а):

Только мороженое на улицах не кушайте. И холодного не пейте. А то жарко...Располагает. А потом еще сильнее заболеете...

хм, ХОРОШИЙ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! от кого я это слышу!!!! тогда вы в свою очередь постарайтесь мне посодействовать, а то одной-то сложно!! и мороженного хочется, и до васьки пешком иногда.... )))))))))))

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что было » Остаться в живых....