Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Расскажите, как дела...


Расскажите, как дела...

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Привет всем!
Мы с АВ вернулись из Москвы. Там уже вовсю цветёт сирень, и каштаны! Ранним утром, пока не собрались автомобильные пробки, город благоухал цветами. Трудно было поверить, что стоим в центре мегаполиса! Надеюсь,  и на долю Марьи досталось этой красоты.

Но главное, чем притягательна сейчас Москва, - выставка Модильяни в Музее им. Пушкина. Кто-нибудь видел фильм о его жизни? Их даже два: старый - с Жераром Филиппом, и новый - с Энди Гарсия.

А как тут наша "клубная жизнь"?

Говорят, встречу с "классиком" отложили до осени. Надеюсь, классик дотянет... И мы тоже.  ;)

Состоялся ли "симпосион"? (А кто был? А что делали? А фотоотчёт где?) ;)

0

2

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Я просто вся превосходная! Я готова об этом кричать долго и громко и где только угодно!!!! Москва.... Ах, Москва....

Большую часть времени провела я не в Москве, а в подмосковье... В мааааленькой гостинице для всяких важных дядек. Познакомилась с руководством своей будущей компании. поняла, что ОЧЕНЬ хочу работать с этими людьми, решила, что хочу второе образование.

Познакомилась с заааамечательными ребятами-аниматорами, и если моя практика не затянется, то я поеду работать к ним в августе.
К тому же наладила личную жизнь, что совсем замечательно.

Прокатилась с обзорной по Москве. правда тетка-экскурсовод обращала внимания только на монастыри и бизнес центры. Странное сочетание. Про БОЛЬШОЙ было сказано: А это Большой театр. Он на реконструкции, так что нам не интересен. Посмотрите направо, здесь вы увидите пятизвездочный отель.... /Странная женщина./ Про МХАТ им. Горького не было сказано ни слова, хотя мы мимо проезжали. Зато аллея, рядом с ним растущая, удостоилась двадцати минутного рассказа. Бе.
Признаюсь честно, что на Красной площади я сбежала от этой женщины и встретилась с Осокиной. Моей дорогой и обожаемой. Правда до поезда оставалось всего два часа.... Но нам хватило)

Если честно, то я на этих выходных набегалась, натанцевалась, наговоилась, нацеловалась, напЕлась, наездилась в поездах так, что можно смело браться за сессию. Я её теперь не боюсь) УРА! Чего и вам желаю.

Кстати, Москва действительно вся в зелени, запахах....Но к тому же и в сторительных лесах и афишах. Афиши оооочень аппетитные.
Надеюсь и в Питере они появятся.

Честно признаюсь, что фамилия деятеля, о коем уже второй раз упоминает С.А., мне ни о чем не говорит.... :rolleyes:
Но ради собственного просвящения сейчас чего-нибудь о нем прочитаю.

А! Купила новую книжень Паланика (милый сборник рассказов). Привезла, подаренную Осокиной, новую книгу Литвиновой.... Ах....И это единственное, что мешает каким-либо процессам в моей жизни. Потому как, пока не прочту, то ничего делать не буду. Вот так.

Поднимайте себе настроение и делитесь им с окружающими! УРААААА! =)

0

3

Грищенко Марья написал(а):

Честно признаюсь, что фамилия деятеля, о коем уже второй раз упоминает С.А., мне ни о чем не говорит....

Я готова объясниться, только вот к которому из упоминавшихся "деятелей" это относится?

0

4

Софья Александровна написал(а):

Модильяни

0

5

Моль-дель-как бишь его, а- Модельяни, это здорово, это супер! Господа, я конечно немного вам позавидовал, личная жизнь.. подмосковье..красная площадь.., но раз уж вы заговорили о Москве, не могу не рассказать о Питере. Так вот в самом прекрасном городе на земле на этих выходных можно было купаться. что было проверенно на мне, Жене и на Даше и Лене (по одному разу). Пиво все такое же густое и сладкое, солнце все так же ярко светит, а электички как и прежде быстры.

0

6

Болик написал(а):

Так вот в самом прекрасном городе на земле на этих выходных можно было купаться. что было проверенно на мне, Жене и на Даше и Лене (по одному разу). Пиво все такое же густое и сладкое, солнце все так же ярко светит, а электички как и прежде быстры.

мммм, а можно более подробный комментарий - в раздел комментариев к "пьянке"?  а то все не-бывшие с нами требуют рассказов о том, кто, как и почему.   кстати, почему никто ничего не пишет насчет этих выходных?????? кто вооще едет???  обещались все, а фффактич-ки??

0

7

кООдинатОр :))) написал(а):

кстати, почему никто ничего не пишет насчет этих выходных?????

По поводу выходных предложен новый сабж для обсуждения в "что будет".
Это не попытка саботажа!!!! Просто развитие темы  :D

0

8

Болик написал(а):

Так вот в самом прекрасном городе на земле на этих выходных можно было купаться. что было проверенно на мне, Жене и на Даше и Лене (по одному разу). Пиво все такое же густое и сладкое, солнце все так же ярко светит, а электички как и прежде быстры.

О! Наконец хоть кто-то соизволил пролить свет на то, что происходило в наше отсутствие  :D Спаасибачко!

Однако

кООдинатОр :))) написал(а):

ммм, а можно более подробный комментарий - в раздел комментариев к "пьянке"?

Двумя руками "за"! А то зачем же нам специальная темя для коллективных впечатлений!!!!!!

0

9

Болик написал(а):

Господа, я конечно немного вам позавидовал, личная жизнь.. подмосковье..красная площадь.., но раз уж вы заговорили о Москве, не могу не рассказать о Питере. Так вот в самом прекрасном городе на земле на этих выходных можно было купаться. что было проверенно на мне, Жене и на Даше и Лене (по одному разу). Пиво все такое же густое и сладкое, солнце все так же ярко светит, а электички как и прежде быстры.

Ха, а кто сказал, что в подмосковье купаться было нельзя? Там и пожарче было. Градусов так тридцать. И электрички я, конечно, люблю...Романтика, все дела, но красная стрела, автобусы с ситемой климат-контроля и скоростные поезда я люблю больше. К пиву я абсолютно равнодушна.... Но вот к вашей компании и Питеру. Это да. Надеюсь, в эти выходные вы продемонстрируете всем, кто был не с вами, какая же романтика в электричках и где можно искупааться? =)

0

10

мы-то - с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием, всем желающим причем!!!!  :)  лишь бы желающих было больше....  :)

0

11

Дела... Ну ДЕЛА! Честное слово! Я собралась переводить французский. Пишла домой. Ушла обедать. Поднимаюсь обраьтно (в тапочках и халате), а дверь-то закрыла! И ключи не взяла! А второй ключ только у коменданта! А комендант будет в одиннадцать вечера! Вот уже кучу времени сижу и плюю в потолок! Вот и дела!

0

12

Неужели НИУКОГО НИЧЕГО не происходит, ничего вас не потрясает?
Ау, живые, отзовитесь!!!!!!!!!

0

13

ну нет, ну почему, ну я живая!!! просто по-моему, кроме меня здесь в последние 2 месяца никто не бывал, вот я тож забила...  :))  а происходит, - да, ПРОИСХОДИТ!!!!! :D

0

14

здоровско. чем докажешь, что мир не стоит на месте?
Я читаю Паланика, слушаю Менсона, смесь наикрутейшая :P
завтра съемки че думаешь? :Р

0

15

Ослик, старичок. Мой верный ослик, один ты меня понимаешь. Сколько за последние несколько дней пронеслось в моей голове. Я иногда просто не могу не писать. Где правда, Брат? Почему до самого главного  доходишь, когда с мелочами разгребешся?
Ты знаешь, друг, я бы ввел в нашем универе предмет по поиску себя. Как тебе? А в конце семестра – тест на 75 вопросов.
20.07.2007

0

16

Привет, Ослик. Как сам?
Вот еще один день лета позади. Какой-то осенний он у нас получается… уже в который раз. А жаль..
Ты знаешь Ослик я встретил сегодня нормальных людей, а они из горного прикинь! 8) И сегодняшний день прошел хорошо - во многом благодаря им. А я, Ослик обожаю такие дни. В них не все было охринительно, ты не нализался пива еще до обеда, не бродил с очень … девочкой по вечернему городу, ты не встретил своих знакомых-старых приятелей в том районе, где обычно не бываешь или где сегодня вообще впервые, куда вас просто занесли ноги. Хороший день.. дарящий надежду на то, что завтрашний день будет лучше, а не станет его тенью. Не люблю дни которые бывают раз в году.

21.07.2007

0

17

Координатор! Ты мне нужен!!!! Я тебя невольно обманул. Служители мегафона отключили мой домашний номер, поэтому у меня теперь другой номер телефона! Ты как? В шоке? Я вот тоже...

0

18

Боже!!!!!!!!!! я здесь!!!!!!!!! уррррррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то у меня получается что-то отправить, а не просто тупо сидеть и читать, игнорируя всех хороших людей!!!!!!!!!!!!  гип-гип!!!!!!!!!!!!!
сейчас читала "диалоги с осликом" и улыбалась как идиот...  коллеги по работе и мой начальник за соседним компом почему-то меня не понимали...  :rolleyes:  а я хотела поменять аватар... нет, не буду!!!! :)))   
я, как совершенно отставший от жизни, буду комментировать все по порядку!!
по поводу движения жизни у меня был такой ответ, ТАКОЙ ответ!! но он остался в прожорливом брюхе моего компьютера неотправленным...

Болик написал(а):

завтра съемки че думаешь?

что это было такое? искренне хочу прокомментировать!..

Болик написал(а):

Ослик, старичок. Мой верный ослик, один ты меня понимаешь. Сколько за последние несколько дней пронеслось в моей голове. Я иногда просто не могу не писать. Где правда, Брат? Почему до самого главного  доходишь, когда с мелочами разгребешся?

спасибо за "понимаешь", или это только к ослику?  ;)  эй, слушай, ты меня пугаешь!! у тебя все ок??? по-моему, состояние маникальной депрессии характерно для меня, а не для тебя!!  Конечно, ты прав, но... Что натолкнуло тебя на размышления?? "не могу не писать" - это клево... у меня последние 5 лет такое состояние...  А про мелочи - это закон подлости, Брат! :)  за мелочами не видишь главного, тебе кажется, что они - вот и есть смысл жизни, по крайней мере на какой-то период, а потом понимаешь - уплыл он, твой смысл... пока ты с мелочами возился.  и вот вроде бы все в порядке, все хорошо и все разобрано, а чего-то не хватает... грустно...

Болик написал(а):

Ты знаешь, друг, я бы ввел в нашем универе предмет по поиску себя. Как тебе? А в конце семестра – тест на 75 вопросов.

отличная идея!! может, начнем с нового семестра проталкивать??  :) а если серьезно, то да, хороший был бы предмет... только в чем бы он заключался?? для каждого - свой кбинет и свой учебник??  знаешь, мне кажется, я потихоньку начинаю себя находить. по крайней мере, пребывание дома мне явно на пользу. с ума схожу немножко, а так ничего...

Болик написал(а):

Ты знаешь Ослик я встретил сегодня нормальных людей, а они из горного прикинь! 8)

удивительно!! в самом деле!!  :)) я тоже видела вчера "нормальных людей из горного"... трое из них питерские, и их направили к нам на практику. я бы на их месте просто тихо повесилась....  Вот, а остальные шли тихо и мирно пить.

Болик написал(а):

Хороший день.. дарящий надежду на то, что завтрашний день будет лучше, а не станет его тенью. Не люблю дни которые бывают раз в году.

как мне все это нравится, конечно, но и - как пугает!! точнее, пугает твое состояние..  да, знаю, что ты подумал, прочитав эти слова, и даже знаю, что ты на них ответишь, но - все-таки...  побольше оптимизма!! да, звучит глупо и немного не к месту, но - попробуй! я не в плане безумного веселья,  а в плане позитивного осмысления. не знаю, мне помогает. иногда.

а вообще - это круто. слушай, знаешь, мне даже начинает казаться, что я вижу именно тебя - не внешнюю оболочку. не обижайся. ты настолько был закрыт в последнее время. я хочу говорить именно с тобой!  вот, вроде, получается... не знаю. надеюсь.

0

19

Basil написал(а):

Координатор! Ты мне нужен!!!! Я тебя невольно обманул. Служители мегафона отключили мой домашний номер, поэтому у меня теперь другой номер телефона! Ты как? В шоке? Я вот тоже...

Вася!! ты ли это!! как я рада тебя слышать!!! видеть!!!..... я полностью к твоим услугам :)  слушай, эти злые дяди и тети явно не учли возможностей форума! только бываю я здесь не очень часто..  пиши мне на мегафон  +79216305577!!   ;)

0

20

Да все у меня просто ох. :) Я так и не понял, что мне удалять, ну и бес с ним, криминала все равно нет.
Правда соль про тест ты не поняла.. ну значит так мне и надо, повыпендриваться решил, блин.
У тебя разве нет такого, что хуже всего ты выглядишь когда все вроде Ок? Может она, вот она и есть - загадка человеческой души - нам по настоящему хреново, когда мы даже не подозреваем об этом? Это как блиц, «что ты знаешь о своем мозжечке?». :) (Кстати, в смайликах которые я тут понаставил есть, что-то инфернальное, злые они какие-то, ты не находишь мой веселый приятель. Они (смайлики) все давно вкурили.. и тупо пруццо, твари.)
А за мое психическое здоровье не переживай – рано. В понедельник я сяду в паровоз и уеду в Липецк. Буду дышать тягучим, теплым ночным воздухом и наслаждаться природными богатствами средней полосы нашей родины. Вернусь лучше чем был.. если вернусь.. :)

P.S. Не скучай, Ослик, скучать будем в сентябре..

0

21

Болик написал(а):

Да все у меня просто ох

ну это круто, я рада за тебя!
удалить надо было одно сообщение, но потом у меня у самой получилось. а тебе я его отправила как личное сообщение, не его что ли не получил?! если так, то обидно..  :(

Болик написал(а):

Правда соль про тест ты не поняла..

я все поняла, просто прокомментировала немножко не те аспекты, так сказать. основная идея - понятна, все просто...

Болик написал(а):

У тебя разве нет такого, что хуже всего ты выглядишь когда все вроде Ок? Может она, вот она и есть - загадка человеческой души - нам по настоящему хреново, когда мы даже не подозреваем об этом?

вот такие "высказывания" и наводят на всякие разные мысли. и про "психическое здоровье", и про "хреново"...

А смайлики - они тут злые, да, за исключением пары-тройки абсолютно убитых.. ну вкурили, подумаешь, а что им еще тут делать? это ты в Липецк, а они? то-то же...

Уезжаешь отдыхать - это круто!... да... отдыхать... как много в это звуке!!!...
надеюсь, вернешься... а лучше - гм, было бы неплохо  :D

Болик написал(а):

P.S. Не скучай, Ослик, скучать будем в сентябре..

без комментариев.....

0

22

Ура, товарищи! УРА! ЕМУ ОДНОМУ! ИНТЕРНЕТУ!

Почитала я вашу милейшую переписку об осликах-смайликах-предметах и т.д. Знаете, ребята, последний месяц в моей жизни один единственный друг - ТЕОДОЛИТ! Я его так полюбить успела. Как у Земфиры "я помню все твои трещенки...." Хоть ночью разбуди, все расскажу: и как пузырик в нуль-пункт вывести, и зачем микрометренные винты нужны, и как отсчет по рейке брать. Дорогие мои, как же я за вас рада. Нет в вашей жизни такого прекрасного друга. Надеюсь, и вы за себя тоже радуетесь))
В прошедшие 4 дня я искренне делала вид, что занималась постороением "ПРОДОЛЬНОГО ПРОФИЛЯ МЕСТНОСТИ ПО ТРАССЕ ОТ ПК0 ДО ПК4". Бо видел. Обозвал филькиной грамотой. Сегодня успешно все достроила и даже тушью нарисовала. Ах. Видели бы - гордилиь бы мной.  еще могу вам поведать, что в пятницу, те. вчера свалилась с температурой. Пришла домой, напилась таблеток-чаю-и тд., проспала ровно сутки. Сегодня выбралась за вещами в общагу. Ибо одевать себя любимую во что-то нужно. Из знаменательных новостей за последнее время - мой новый адрес. Все желающие могут его у меня уточнить) Гостям буду рада. В И напоследок, пыталась собрать оставшихся в Питере на этой неделе, но мною безумно любимый Евгений не позвонил....никого не собрал...на том и остановились.
Скучаю я очень.....)

0

23

уррррррррррррррррррррааааааа!!!!!!!!! и она тоже жива!!!!!!!!!!!!!!! и она тоже с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну, по крайней мере пока!!!  )))
скучать - да, аналогично, то ты видела, что по этому поводу высказались?? так что...  :))))
слушай, по-моему, очень милый такой друг, а главное - удобный, - есть-пить не просит, а главное - всегда рядом, более того, всегда выслушает, и опереться на него можно, если совсем уж тяжело...  :D
хм, - собрать... да ты оптимист, как я погляжу!!!  :)) там разве есть еще кто-то живой???..
думаю, теперь до сентября...
прикинь, похоже, по всем параметрам, наломалась моя поездка.... гы... обидно...  так хотелось!! теперь - либо тупо дней на 10 ехать к бабушке в4м в одной машине с 2мя ночевками (уже звучит, да?), либо тупо здесь тусить числа до 20го, а потом ехать в Питер и тусить там, непонятно - где, а еще с кем. вот. перспективы, не правда ли??? в шоке...

0

24

Нда, весело у вас.
А в Липецке летние грозы, плюс 30, огромные капли и постоянные раскаты грома. По ночам можно учить звездную карту неба, сидя на крыльце с чашкой зеленого чая...
Кстати, жить без телека просто офигенно, дни становятся намного длинней.
Ослик, я че спросить-то хотел - как у вас там погода за полярным кругом? :P

0

25

:mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:
"плюс 30",  "летние грозы",  "с чашечкой зеленого чая",  личной массажисткой и гаремом!...... 
:mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:

Болик написал(а):

как у вас там погода за полярным кругом?

угадай!  :mad: 
у нас, между прочим, даже тепло седня было!!! и я даже на пляже была!!! мда.........  первый раз за это лето.....  ну и что, что мне нельзя!! зато я буду не совсем зеленая!! вот!!! сегодня мужественно в течение 3х часов мы "наслаждались"  "жарким северным солнцем", потом окончательно замерзли и пошли домой...  греться.  на всех пляжах в мире мороженое продают, а у нас люди с термосами с горячим чаем приходят - отогреваться после купания...  но зато купаются ведь!!!! и я, если б не глаза мои, тоже б!!! так хочется, кстати...  :(

но я не унываю!!! честно!! у меня тут такая личная жизнь - бурлит, кипит и разливается, что.....  :D  так что это все-все-все компенсирует... и не важно ведь абсолютно - в какую погоду, где и когда, а важно ведь - с кем!! и когда ты, совершенно окочурившись в единственной взятой с собой "теплой" вещи, и в еще одной, снятой с соседнего плеча, сидишь на берегу озера, тебя нещадно доедают комары, снизу - офигенно синяя вода, и сверху, как ни странно, - тоже потоки воды, только более искрящейся, и они сливаются безумно красивыми разводами, которые никто и никогда не сможет нарисовать, а вдалеке где-то над городом - уже радуга, и ты чувствуешь, что промокла окончательно, но и также чувствуешь рядом - такое необходимое в этот момент теплое плечо, и тебя пытаются - абсолютно бесполезно - согреть, почему-то в макушку,  - тогда ты понимаешь - да кому они нужны, эти юга и эта "хорошая" погода, счастье-то - вот оно, рядом, такое же промокшее, но еще теплое и прижимающее тебя к себе...   :rolleyes:

так что - лето удалось!! эт при всем том, что оно еще далеко не кончилось, - наоборот, у меня - наконец-то!!! - закончилась практика, и настоящий отдых - он только начинается!! я уезжаю к бабушке проездом через Питер, и - отдыхать в полном смысле этого слова!!  гип-гип!!!   ;)

P.s. - по поводу телика - вот они, издержки буржуйской "домашней жизни" избалованных питерских детей....    :P

0

26

Круто, рад за тебя. Хотя ты знаешь как я представляю твой отдых в Беларусии ;) .

0

27

Ой ребята, нельзя так смешить. Меня сейчас из-за приступа удушеюще-смешной истерики чуть не вывели от милого компьютера! Такие дела)

Про полярный круг-капли-массажисток...Это да) Я вот развлекаюсь. У меня завтра ОСОКИНА приезжает аж на 5 дней. Чему радуюсь. А пока с интересом изучаю высшую матемаку. увлекательно, надо сказать) !Лерыч, ты если приедешь 20ого, то ооооочень меня выручишь, если поживешь у меня до 28-29. Вот оооочень-0чень... если заинтересована, то пиши. все обстоятельно расскажу. !Собираюсь вместе со своей родной туристкой прошвырнуться по пригороду. Так что будут мне и брызги в Петергофе, и зелень в павловске, и культурное наследие в Пушкине и романтика. И даже зеленый чай, употребляемый мною только в супер охлажденнном виде, можно при желании попить.

Для товарища Бо, про телевизор. Телевизор - это зло. У меня он появился три недели назад. первые три дня вообще никуда не отползала.....Все в этом мире сузилось до прямоугольника размером 30 на 30. Потом убила маму вопросом: "а какой день недели будет в пятницу" и поняла, что в жизни нужно что-то менять. Из-за отсутсвия в моем компьютере музыки, этот ящик 30 на 30 работать продолжает. Показывает у меня какой-то милый канальчик с советскими фильмами. За сутки раз 5 показывают одну и ту же серию "следствие ведут знатоки" а в перерывах поют песенки из любимых детских сказок. Красота) Конечно, не Мэрлин Мэнсон, но все-таки....) А! И еще. У Паланика еще в мае месяце сборничек рассказов вышел. Психоделический. Но с интервью Мэнсона. так что если сильно захочется, то дам почитать)

ДОРОГИЕ МОИИИИИИ) Желаю вас всех увииидеть. Давайте бросайте свои малые родины и ко мне) (знаю-знаю, не наглая я совсем)))

0

28

Болик написал(а):

Хотя ты знаешь как я представляю твой отдых в Беларусии  .

да-да-да, пррррекрасно помню!!!!!!!! ну и фто, а мне там хорошо!! вот!! я помню, что ты и про Костомукшу думаешь. и ни капли не расстроена.  :D

Грищенка написал(а):

Лерыч, ты если приедешь 20ого, то ооооочень меня выручишь, если поживешь у меня до 28-29. Вот оооочень-0чень... если заинтересована, то пиши.

солнышко, не могу никак!!!!! у меня 14го обследование после операции обязательное, я и так его затянула!! и я же проездом, мне надо со всеми моими состыковаться! так что я скорее всего совсем некстати, именно с 13 по 16.. извини уж.... 
Но ты не расстраивайся!!!!!!! я приеду обратно 26!!!!!!!!! и буду с тобой ну сколько пожелаешь!!!!!!!!   :D

Грищенка написал(а):

Ой ребята, нельзя так смешить. Меня сейчас из-за приступа удушеюще-смешной истерики чуть не вывели от милого компьютера! Такие дела)

хм, почему-то эт?????????? :O

0

29

Потому как интернетом пользуюсь в условиях вражеской атмосферы. Прокошев уехал, теперь никто за красивые глазки в инет не пускает. Поэтому хожу в кафе.... а тут мужики какие-то строгие. Мой заливистый смех им не нравится.

Хотя ты знаешь как я представляю твой отдых в Беларусии

А можно мне рассказать, что же там в Беларусии? А то Лера не признается. ...(

0

30

Беларуссия, хлебосольная наша Беларуссия. с ее бескрайними колхозными полями.. ;) С полями картошки, кормящими всю планету, и с трудолюбивыми гражданами, которые все это обробатывают. ;)

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Расскажите, как дела...