Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что будет » КТО ПОДХВАТИТ ТЕМУ?


КТО ПОДХВАТИТ ТЕМУ?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

КТО ПОДХВАТИТ ТЕМУ?

0

2

Главное, хотя не наверняка - у И.Н. Белоглазова была мысль привести в пятницу, то есть завтра !!!!!! на РЯиЛ самого Городницкого - того, чьих "Атлантов" хором пели на осеннем конкурсе. Есть шанс увиедть живого классика. Эх, жаль, что я в пролёте...

Хотя нет худа без добра - еду в Москву на выставку Модильяни, потом в Новгород.

А ещё Болик знает, что будет ночь музеев. Есть желающие поохотиться за привидениями?

И  - наконец - говорят, в субботу будет "симпосион". Увы, тоже без меня ...

0

3

"самого городницкого"  общим решением перенесли на осень, на числа так 20е сентября,  чтоб не с удивленными глазами его встречать и молча слушать, а подготовиться и знать, чего умного сказать.  а еще прийти в руках с его  (прочитанным) сборником и попросить автограф. и вообще, чтобы это выглядело как хорошо организованный культурный вечер, а не что-то в стиле кучки запуганных и насильно загнанных студентов, абсолютно не понимающих, что это за дядя.  вот.

ВНИМАНИЕ!!!!!  хотя, думаю, мало кто успеет прочитать, слишком как-то спонтанно решили, но все же!!!!!!!!!!  завтра, в субботу, едем отдыхать на природу!!!!!!!!! явка обязательна!!!!!!!!!!   :)  созваниваемя вечером, все решаем!!!  кто не знает, мой телефон +79043372490

0

4

Кощунство! Ну читстой воды кощунство! Мало того, что я вчера весь вечер оправдывалась, почему же меня не будет с вами в субботу, так я сегодня уже ДВАЖДЫ о ваших сборах прочла на форуме.....Эх....Ну не могу я билеты сдать. :sorry: Не Мо Гу! Все. Уехалаааааа...... :beee:

ЗЫ: с вас фотографии и хорошие впечатления!!!!

0

5

26 отмечаем день города, а 27 опять организованно :) едем отдыхать. примерно так же, как отдохнули.  только лучше.  мой др ориентировочно едем 16.

0

6

НАРООООД!!!!!! напишите пожал-ста, кто собирается ехать, а кто нет!!!  надо же как-то решать все.. всех опять обзванивать???.....

кстати, у женьки в пятницу вечером концерт в "джамбале". всех желающих он ходит по институту  и зазывает.

0

7

кООдинатОр :))) написал(а):

напишите пожал-ста, кто собирается ехать, а кто нет!!!  надо же как-то решать все.. всех опять обзванивать???.....

Я кинула в "что будет" план праздничных мероприятий на выходные. Там полно всего и на субботу, и на воскресенье - с утра до вечера. Соответственно, вопросик: а есть ли резон уезжать из города на эти дни?  :) Что думаете?

0

8

я думаю - есть, т.к. нагуляться можно в субботу, и в ночь с субботы на воскр-е, а в само воскр-е - отойти от праздников на природе, отдохнуть , позагорать и тд тп !!!!!!!!!!!!!!

0

9

кООдинатОр :))) написал(а):

позагорать и тд тп !!!!!!!!!!!!!!

Если погода позволит позагорать и т.п. ;)

0

10

Г Е О Л О Г И Я  - F O R E V E R ! ! !

:lol:

0

11

погоду - сделаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

машка, НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!!!!!!!   :mad:

0

12

Ну хорошо-хорошо, не геология..... вот так:
В Ы С Ш А Я   М А Т Е М А Т И К А,   Я   Т Е Б Я  Л Ю Б Л Ю!!!

0

13

Грищенка написал(а):

В Ы С Ш А Я   М А Т Е М А Т И К А,   Я   Т Е Б Я  Л Ю Б Л Ю!!!

Ни пуха!!!

0

14

Софья Александровна написал(а):

Ни пуха!!!

к черту)

0

15

Завтра скорее всего,в субботу, едем отдыхать!!!!!!!!!!!!!!  без возражений!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем, кто прочитает это сообщение - обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)  все вопросы - к Жене.... я же в отставке...    :rolleyes:

0

16

Увы! Я прочла - но поздно... А маховик времени куда-то затерялся   :)

0

17

Софья Александровна написал(а):

А маховик времени куда-то затерялся

да, хорошая штука........  не расстраивайтесь, все равно все вместе никуда не ездили..........  ждем обещанных следующих выходных.........

0

18

с 16 на 17  на ночь едем на природу. всех желающих - милости просим. приглашаю всех. звонить никому не буду. ориентировочно в 17.00 на старой деревне. если есть вопросы - звоните. с собой - как обычно - деньги, мячик, гитару, одеяла, открывашку, ножик, спички и хорошее настроение. если у кого есть, можно взять костер. в смысле мангал. вот.

0

19

ВАС ПОНЯЛ! ПРИЕМ...  :)

0

20

предлагаю завтра съездить в петергоф, так скажем, культурно отдохнуть, показать подрастающему поколению красоты питера и близлежашчих мест... :)))

0

21

Можно, конечно. Вот только когда. и кто все это организовывать будет? и когда - это главное....

0

22

да, собственно, говоря, там все выше было написано...  так вот, собственно говоря, и съездили...

0

23

Эх, хорошо живу люди: Петергоф, понимаешь, красоты там всякие... А тут пашешь с утра до вечера на ниве народного просвещения  :(
Я вот СМС-ку про Женино выступление получила (СПАСИБО - только твот не знаю кому), но добралась на 6-ю, когда было уже сильно после шести. Издалека доносились какие-то голоса, однако уже без музыки, а потом всё стихло.... и я побрела своей дорогой - в B&W, кофе пить.

0

24

СМСка от меня была. Я это точно знаю. И выступал наш Евгений даже не в семь... а где-то к семи ближе. Мы с Координатором были, музыку слушали, уши мне прокололи....Так что день удался. Хотя Кузнечиков выгнали со сцены, заявив, что время кончилось....

0

25

как обычно, для тех, кто - может быть - успеет прочитать!   :D  хотя вроде бы все созвонились..
сегодня, в пон-к, мы все собираемся у Женьки вечером, примерно часов в 10-11, но кто как подъедет! если кто увидит - звоните мне!!

0

26

сегодня, 26.10, собираемся в 6 на Приме, дальше куда двинем - пока не знаю, думаю - как обычно, че-нить придумаем!!  ))) программа-минимум есть, но еще не точно, поэтому пока не разглашаю!!  ))

а, кстати, еще сегодня у Женьки концерт в Джамбале в 8, а в 1 ночи в МОДе - мультфильмы, а завтра - "сегодня ночью"!!  :D

0

27

...... without me, my darling. I'll be with Sokolov tonigth. And tomorrow too. So.... ;)

0

28

У Маши проблемы..

Грищенка написал(а):

...... without me, my darling. I'll be with Sokolov tonigth. And tomorrow too. So.

0

29

Ошшшшибаетесь...) Живу и радуюсь...)

0

30

Ура!!! она закончила переводить французский и даже сменила раскладку!!

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Что будет » КТО ПОДХВАТИТ ТЕМУ?