Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Про театр » Взять кредит с плохой историей без отказа


Взять кредит с плохой историей без отказа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем не давно на одном финансовом форуме увидел тему с вопросом "Кто может дать в займ мелкую сумму денег на небольшой промежуток до зарплаты?" несколько дней назад задался тем же вопросом, так как оперативно понадобились финансы, а у друзей перезанять не смог. К слову сказать никогда не обращался к услугам мфо и вот начал искать возможность такого вида услуги. Скажу искренне, сам я индивидум не очень расторопный в плане заполнения кучи анкет и разных данных и после заполнения четырех анкет на разных сайтах мне это надоело. Решил пойти другим путем и найти ресурс где можно было бы отправить одну заявку сразу нескольким МФО. Вот по этой ссылке https://lln.su/9E то и нашел то что необходимо. Например вы заполняете форму на сайте еКапуста а она на автомате рассылается сразу десятку и более микрофинансовых организаций таких к примеру как Uni_Zaim или всем известный мфо MoneyMan. Думаю будете согласны, довольно удобно и самое главное весьма эффективно. К слову сказать займ мне одобрили в мфо ezaem, взял именно ту сумму которая и была требовалась.

взять займ без процентов на месяц взять кредит с плохой историей без отказа взять займ срочно без отказа dadimzaim ru

славянские обереги купить минск   |   самый дорогой заработок   |   славянский оберег род купить

0

2

Раньше может и было удобно в банке оформлять кредит, но сейчас появились микрофинансовые компании и в большом количестве. Конкуренция выросла, поэтому и проценты снизились. Намного удобнее не ждать в очередях, а просто оформить онлайн заявку и получить нужную сумму. Так я и поступаю. Но компанию выбирал, разумеется, легальную. Обращаюсь в Момсзайм https://mos-zaim.ru/ и мне никогда не отказывают. Чтобы получить деньги в долг до зарплаты, достаточно заполнить анкету, в которой указать паспортные данные, ФИО, номер карты, и уже через полчаса компания одобряет и перечисляет средства. Это удобно, да и процент реально адекватный. Телефон Мосзайма: ‎8 (999) 976-33-24

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Про театр » Взять кредит с плохой историей без отказа