Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Вопросы к администраторам » Модерирование


Модерирование

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нужны ли нам модераторы?
Пора!

33% - 2
Ещё рано.

16% - 1
А зачем они вообще?

0% - 0
А кто это такие?

50% - 3
Голосов: 6

1

Коллеги!

Не настала ли пора нам завести внутренних лидеров? Если да, предлагайте кандидатуры!

0

2

ну можно, я - за!  проще, когда есть кто-то в стиле - сказал, значит, будет.   а насчет кандидатур - а какие обязанности?  :rolleyes:

0

3

Как будто есть, из кого  выбирать) с кООрдинатОрОм хорошо рифмуется))

0

4

Грищенко Марья написал(а):

с кООрдинатОрОм хорошо рифмуется))

ха-ха-ха!!!

Грищенко Марья написал(а):

Как будто есть, из кого  выбирать

естес-но!!!!!!!!!  на самом деле куча народу!!! а у меня и инета-то нету.... ;)

0

5

Валерия, было бы желание - интерент найдем)

0

6

кООдинатОр :))) написал(а):

ну можно, я - за!  проще, когда есть кто-то в стиле - сказал, значит, будет.   а насчет кандидатур - а какие обязанности?

А никаких — сплошные права :D

Волевым решением права модераторов по всем форумам, кроме «Учёбы» и «Администрирования», даны всем трём форумлянам со статусом «Активный участник»:
- Грищенко Марья
- Болик
- кООдинатОр :)))
Поздравляем! :)

0

7

Спасибо) Искренне приятно..) И какими же правами и привилеоиями мы, модераторы, пользоваться могём?))

0

8

Грищенка написал(а):

Спасибо) Искренне приятно..) И какими же правами и привилеоиями мы, модераторы, пользоваться могём?))

Редактирование профиля пользователя
Блокировка пользователей
Редактирование и удаление сообщений модерируемых форумов

0

9

Люди, а зачем нам на таком маленьком форуме (по кол-ву участников) и относительно не "падонкаффском" модераторы? Админы и сами справятся!

0

10

Да, кстати. Оффтоп. Какая бббяка мне профиль обнулила вчера?

0

11

LexxMan написал(а):

Люди, а зачем нам на таком маленьком форуме (по кол-ву участников) и относительно не "падонкаффском" модераторы? Админы и сами справятся!

а мы надеемся на лучшее) и верим искренне, что будет нас больше)

LexxMan написал(а):

Да, кстати. Оффтоп. Какая бббяка мне профиль обнулила вчера?

честно была не я) я этого делать не умею) Может, конечно, и умею, но не подозреваю об этом....)

0

12

Не админы тут бывают раз в полгода так, что не справятся.. А вот всех у кого больше 5 сообщений я бы делал модераторами!

0

13

Болику просто слово в статусе нравится, на самом деле.....) Вкусно звучит ) ХоРРошо, когда много букв РРРРР....) /Болик, отобрази все-таки подписи и почитай мою...)

0

14

сенкью дарлинг!!
А за погоны.., ну ты сама знаешь.
Активный! участник меня тоже радует не меньше.

0

15

what are г talking about?! погоны?! вот как раз этого я и не знаю...))

0

16

Это крылатая фразочка: я за погоны не держусь.

0

17

Честно не знала про эту фразу) Откуда она взялась? =)

0

18

откуда я знаю.. Наерно есть такое место откуда выходят пословицы.

0

19

Флудерасты вы!!! Вас обеих надыть забнить! :))) Ну ребят, ну давайте не по теме в тему за жизнь писать уже, а???

0

20

LexxMan написал(а):

Флудерасты вы!!!

ММММ.....приятно-то как.

LexxMan написал(а):

Вас обеих надыть забнить

одна из нас "обеих" - мальчик...)

Все свои) Появляются мнения - появляются высказывания....а пока в поиске - дурачимся....)

0

21

Мне показалось или кто-то на нас наехал?

0

22

Никто на вас не наезжал! Просто не хочу превращения форум в Свалку! Таким знаетели образом и образовалось TBH ("TYT BCE HACPEM" - историческая веха. Первое сборище форумных троллей в Fidonet'e)

0

23

слушай, зачем все так драматизировать?!?!.. форум создан прежде всего для того, чтобы люди могли поговорить на приятные темы!! о чем душа просит, о том и болтаем!! по-моему, все темы четко разграничены,- есть где и на серьезные темы пообщаться, а есть где и о всяких мелочах!
в чем проблема????

0

24

кООдинатОр :))) написал(а):

по-моему, все темы четко разграничены

Ага, в точку! Только сиё разграничение у нас не очень (читай Очень НЕ) соблюдается! На форуме уже бардачина, мама не горюй. и это при 9 активных юзерах :)))

0

25

хм, ничего личного, но по-моему, все всем довольны.... :D

0

26

Насчет 9 - это ЛексМэн хватанул, нас тут четверо. А по поводу бардака.. я согласен надо что-то делать. Предлогаю отдельную тему завести и там все это пообсуждать.

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Вопросы к администраторам » Модерирование