Форум С.А. Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Приветствуем новичков


Приветствуем новичков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я вот тут подумал: народ регистрируется, а судя по сообщениям, у нас тут «любимая передача среди моей мамы» (C) Д. Нагиев :)

Так что тут мы будем приветствовать новичков и знакомиться. Кроме «засветившихся» сообщениями на сегодняшний день мы имеем:

Машенька
Шан Цунг
Владимир
osty
Парфененко Саня
Дарьялова

Приветствуем вас, господа, и приглашаем знакомиться! В частности, я, боюсь, с вами вовсе не знаком :( Исправим положение, хотя бы виртуально?

P.S. Кстати, еще приглашаю всех заполнить графу «день рождения» в личных данных — тогда мы сможем с удовольствием поздравлять именинников! (И не только виртуально! ;))

Отредактировано Антон Валентинович (2007-05-16 12:19:09)

0

2

А мы УЖЕ! И очень даже не виртуально! У нас теперь есть совершеннолетсяя - точнее, совершенно весенняя :)  - Марья! В подтверждение чего был схомячен преславный тортик!

А в перспективе - Лерино обещание устроить пикничок по сходному поводу . Где-то в разгар сессии! Первое заседание "Клуба самоубийц" ;)

Ждём-с!

0

3

Хааарошее название.)) А как же клуб любителей изящной словестности?

0

4

А для Вас Роберт Льюис Стивенсон не изящная словесность? ;) «У Вас другие любимые авторы?!» (С) «Покровские ворота» :D

0

5

От чего-то кажется мне, что здесь "знааакомые все лица")

0

6

А если честно, то действительно "радует" обилие имен, которые не только не включаются в обсуждение, но еще и никакой информации о себе не сообщают.

Хотя о тех, кто что-то говрит, тоже мало что известно.  А потом мы обсуждаем интерент, как источник информации.

Печально, господа, печально. :(

0

7

Ну что вы, что вы!.. Я думаю, присоединившиеся к нам «молчуны» просто стесняются. Не стесняйтесь! ;)

0

8

на самом деле!!! если у кого-то еще хоть как-то понятные ники, то у многих - вообще темный лес!! неизвестно, с кем общаешься!  хотя - они и необщаются..  правда, народ, заполните пожал-ста у себя в профиле графы, хотя бы настоящее имя!! потому что многие ну уж совсем неузнаваемы!

0

9

и еще - хотела предложить, забыла! опять же вопрос к начальству - может сделать что-то типа "фотоальбома"?  у меня, например, куча фоток со всех наших посиделок, собраний, вечеров и тд,  пару-тройку-десяток можно было бы выложить и здесь!  кстати, и в рекламных соображениях...  :)

0

10

кООдинатОр :))) написал(а):

и еще - хотела предложить, забыла! опять же вопрос к начальству - может сделать что-то типа "фотоальбома"?

двумя руками за)

0

11

Смотрите в этом же форуме премьеру фотоальбома :) Понравится - будем выкладывать больше :)

0

12

кООдинатОр :))) написал(а):

если у кого-то еще хоть как-то понятные ники, то у многих - вообще темный лес!! неизвестно, с кем общаешься!  хотя - они и необщаются..  правда, народ, заполните пожал-ста у себя в профиле графы, хотя бы настоящее имя!! потому что многие ну уж совсем неузнаваемы!

Ну, на данный момент все "наши" ники, вроде бы идентифицируемы. Дальше - посмотрим. Конечно, хорошо бы знать про "своих", кто под каким именем пишет - ведь мы всё равно знакомы в реальности.
Только вот у меня именно из-за этого сложности. Я не знаю, насколько этично  в постах упоминать реальные имена форумлян рядом с их никами. Вдруг кто-то засветил здесь псевдоним, с которым уже широко шагает по жизни, и потому опасается, что его "вичислят". Хотя мы ведь всё равно вынуждены использовать ники в контексте, не оставляющем никаких сомнений относительно их обладателей. Например, если я напишу, что Basil в понедельник был у меня на паре - понятно кто...  :) Что думаете?

0

13

Софья Александровна написал(а):

Ну, на данный момент все "наши" ники, вроде бы идентифицируемы.

Это для кого как... Я вот мало кого себе представляю. У меня вообще существует проблема чтения имен. Прочитав книгу, могу с удивлением обнаружить, что героя звали не Витя Пупышев, как мне казалось и читалось, а Виталий Пирогов. Так что уж тогда о никах говорить...

Софья Александровна написал(а):

Вдруг кто-то засветил здесь псевдоним, с которым уже широко шагает по жизни

Что лично меня касается, то мне абсолютно все равно ))))) Ибо Моим ником всегда и везде была слегка измененная фамилия: "ГрищенкА". Так что....)
Вот за других говорить не могу)

0

14

Софья Александровна написал(а):

Я не знаю, насколько этично  в постах упоминать реальные имена форумлян рядом с их никами.

Полностью разделяю эту мысль! Да и путаница может возникнуть--это пока людей мало, хорошо понятно, кто есть кто, а что дальше будет ;) И как же всеми забытый Сетикет)))

0

15

Да я-то вот о чём: мы ведь общаемся не только виртуально и поневоле будем упоминать факты, которые позволят идентифицировать обладателей ников. Может, нам стоит просто перейти в этом форуме на реальные имена? Или придумать "клубные" ники, что позволит вам сохранить инкогнито в остальном пространстве Сети.

0

16

Реальные имена всегда можно в профиле посмотреть. Другой вопрос, все ли эту графу заполнять будут.
А вот про "клубные" ники что-то несовсем понятно. Зачем и по какому принципу? Что-то подсказывает, после нескольких постановок они сами появятся))

0

17

как все сложно вы хотите сделать.. :(
Мы до секты или (хотя бы) ордена масонов немного недотягиваем, поэтому прятатся нам от полиции и Ко нам, по-моему, пока рановато.

0

18

Болик написал(а):

как все сложно вы хотите сделать..

абсолютно согласна!!! зачем так все усложнять??? изначально речь шла всего лишь о том, чтобы все заполнили личный профиль! если кто не знает, кто под каким ником, он просто идет и смотрит! и все! другое дело - донести мысль до масс, чтобы все этот профиль заполняли.  а насчет  "сетикета" - по-моему, на большинстве сайтов в том же личном профиле можно указать наст.имя и фамилию.  тем более мы - друг от друга что ли шифруемся?? а то точно получается

Болик написал(а):

Мы до секты или (хотя бы) ордена масонов немного недотягиваем

0


Вы здесь » Форум С.А. Кириленко » Маша и МедведЫ » Приветствуем новичков